IT Project manager (Внедрение ПО)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Minervasoft

Всем привет!

Мы ищем в команду руководителей проектов по внедрению корпоративных систем управления знаниями и обучением, с опытом работы от 3-х лет. Если вы также готовы участвовать в построении проектного офиса, переосмыслять наш текущий опыт внедрений и превращать его в отлаженную методологию, то мы будем рады с вами познакомиться!

Кто мы:
Мы, Minervasoft. Занимаемся разработкой собственных продуктов в области управления знаниями и обучением. Наша главная цель — помочь сохранить и приумножить интеллектуальный капитал больших команд, сделать работу с информацией удобной для людей и эффективной для бизнеса.
Наш флагманский продукт, Minerva Knowledge, признан лучшим на российском рынке.
Мы успешно заменяем продукты вроде Notion или Confluence в больших компаниях и там, где контента реально много.

Что нужно будет делать:
— Управлять проектами по ВНЕДРЕНИЮ KMS&LMS. (руководство разработкой в данной позиции не предполагается;
— Планировать, координировать и контролировать исполнение работ командой проекта;
— Делать Заказчика и его представителей счастливыми во время выполнения проекта;
— Превращать каждую решенную проблему в опыт, который не даст ей повториться на следующем проекте.

Мы ждем, что вы будете заниматься не только административной стороной проекта, но ещё и будете связующим звеном между бизнесом и техническими специалистами (аналитики, системные администраторы, программисты, тестировщики, представители продуктового офиса, специалисты по менеджменту знаний и др.). Это требует от кандидата не только навыков управления проектами, но и широкого технического кругозора и базовых аналитических способностей. Так же от вас потребуется погружение в тематику управления знаниями и обучением, а также современных технологий, обеспечивающих эти процессы.

Для реализации наших проектов вам так же понадобится:
— В первую очередь опыт управления проектами внедрения со стороны вендора от 3 лет;
— Находиться на территории России (для этой должности требование обязательное);
— Уметь ориентироваться в методологиях управления проектами;
— Иметь опыт создания проектной документации;
— Обладать системным мышлением и умением говорить обоснованное «нет» клиенту;
— Быть готовым к редким командировкам по России;
— Иметь опыт внедрения ПО в контактных центрах даст преимущество;
— Опыт работы аналитиком, разработчиком или системным администратором даст преимущество.

— Комфортные условия работы — можете работать удаленно из любой точки;
— Оклад 150 000 руб. на руки на период испытательного срока;
— Премия с каждого реализованного проекта;
— Отпуск 28 дней в году;
— 100% компенсация больничного — 14 дней в год;
— Коллективный offsite 1−2 раза в год.