Специалист по оценке и выкупу автомобилей с пробегом в ГК"Мартен" в г. Череповец

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МАРТЕН
от 50000 до 200000 RUR
Череповец
Северное шоссе 6Ж

В компанию-лидера автомобильного рынка Вологодской области ГК «Мартен» в связи с расширением и активным ростом компании требуются специалисты по оценке и выкупу автомобилей в г. Череповец.

ГК «Мартен» является официальным дилером Toyota, Geely, LADA, Mitsubishi, OMODA, а также бренда «Мартен. Автомобили с пробегом».

Мы ищем активных коллег, которые любят общаться с людьми, любят автомобили, амбициозны и готовы развиваться вместе с нами.

Обязательны:

— Знание П. К. и MOffice;

Будет преимуществом:

— Знание рынка авто с пробегом;

— Навыки эффективного общения;

— Понимание этапов продаж;

— Знание устройства машины;

— Развитые коммуникативные навыки;

— Ориентация на результат;

— Обучаемость;

— Стрессоустойчивость.

Вас ожидают следующие задачи:

— Искать и выкупать автомобили с пробегом у клиентов, которые продают свой автомобиль на интернет ресурсах (база Haraba, Авито, Авто.ру и т.д.);

— При встрече с клиентом проводить осмотр и оценку автомобиля;

— Определять и согласовывать стоимость автомобилей с пробегом для выкупа;

— Заключать сделки на выкуп автомобиля.

• Построение карьеры в крупной стабильной компании, которая является лидером автомобильного рынка. Все руководители нашей компании выросли внутри нее;
  • Молодой и дружный коллектив. Наш коллектив — это профессионалы своего дела, работающие вместе как команда;
  • Конкурентоспособную заработную плату со своевременными выплатами, которая имеет прозрачную систему мотивации;
  • Официальное оформление трудовых отношений с первого рабочего дня;
  • Обучение профессии внутри компании экспертами направлений;
  • Насыщенную корпоративную культуру: корпоративы и профессиональные мероприятия.

Откликайтесь на вакансию, мы обязательно рассмотрим ваше резюме.