Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Завод коммерческого транспорта «Рускомтранс»
Балахна

Компания «Рускомтранс» является современным и активно развивающимся предприятием, являющимся партнером и официальным представителем двух крупнейших международных брендов в области подъема, перемещения грузов и людей — СTE и EFFER. Наша компания имеет богатую историю и огромный опыт в производстве спецтехники. Мы стремимся быть лидерами в отрасли, предоставляя клиентам только качественные продукты и услуги. Наша цель — удовлетворение потребностей клиентов и обеспечение процветания компании и ее сотрудников.
На данный момент, у нас открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ.

• Подбор персонала на вакансии компании (в работе 7−9 вакансий);
  • Ведение КДП в полном объеме (работа в программе 1С ЗУП) ;
  • Составление положений, должностных инструкций и других локальных актов;
  • Воинский учет и отчетность в фонды;

• Консультационная поддержка сотрудников и руководителей по вопросам Трудового законодательства
  • Опыт работы в направлениях работы с персоналом;
  • Знание КДП, 1С: ЗУП, Трудового законодательства;
  • Умение расставлять приоритеты, внимательность, исполнительность, грамотная устная и письменная речь
  • Готовы к обсуждению уровня заработной платы в зависимости от Ваших компетенций;
  • Работа в компании с многолетней историей (19+ лет на рынке);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (отпуска, больничные, БЕЛАЯ заработная плата 2 раза в месяц);
  • Комфортный офис и оборудованное всем необходимым рабочее место;
  • Удобная транспортная развязка (автобусная остановка и ж/д станция в 2-х минутах от предприятия);
  • График работы 5/2 с 8:00—17:00;
  • Гарантируем взаимопомощь со стороны коллег, поддержку и понимание от руководства;
  • Локация предприятия: г. Балахна, ул. Первомайская, д. 32