Главный специалист по наладке и испытаниям

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Rineco Group
Новосибирск
улица Мира 65/2
Более 6 лет

Одна из наших компаний Электропрофи на сегодняшний день является крупнейшим дистрибьютором электротехнического оборудования. Мы работаем с такими вендорами как: SCHNEIDER ELECTRIC, АВВ, RITTAL, DKC, SIEMENS, PHOENIX CONTACT и др. Наши заказчики — Газпром, Роснефть, АЛРОСА, Северсталь, Мечел, СУЭК, МТС, Мегафон, Ростелеком, Сбербанк и многие другие.

Сейчас мы активно развиваемся и приглашаем в свою команду Главного специалиста по наладке и испытаниям.

• Организовывать выполнение пуско-наладочных работ на площадке строительства;
  • Осуществлять оперативное планирование и согласование производственных планов с командой проекта, смежными организациями, техническим Заказчиком;
  • Участвовать в селекторных совещаниях с техническим Заказчиком непосредственно на площадке строительства;
  • Обрабатывать и анализировать данные, полученные в результате испытаний и измерений, подготавливать заключение о результатах испытаний;
  • Проводить пуско-наладочные работы, высоковольтные и приемо-сдаточные испытания на объектах 6−10−35 кВ;
  • Участвовать в оформлении полного комплекта исполнительной документации;
  • Участвовать в комплексном опробовании, передача оборудования в опытную и промышленную эксплуатацию.

Что мы ждем от кандидата:

• Группу по электробезопасности не ниже V до и выше 1000 В и соответствующую запись в удостоверении на право проведения специальных видов работ «Испытания и измерения»;
  • Практический опыт наладки устройств РЗиА;
  • Опыт проведения высоковольтных испытаний в сетях 0,4−35 кВ;
  • Опыт оформления полного комплекта исполнительной документации;
  • Готовность к командировкам;
  • Наличие высшего или среднего специального образования;
  • Знания устройства и принципов работы электротехнического оборудования 0,4−35 кВ, объемов и норм испытания электрооборудования, основ электротехники, теория и практика РЗА;
  • Знания вторичных цепей, силового оборудования, первичного коммутационного оборудования, главных схем РУ станций и подстанций.
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Командировки 30−45 дней, отдых 10−14 дней;
  • Обучение за счет компании;
  • Возможность профессионального роста.

Ждём Ваше резюме.