Менеджер по разработке упаковки

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1

«Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Менеджера по разработке упаковки в центральный офис м. Ботанический сад.

Что нам важно:

• Высшее образование (реклама, полиграфия, маркетинг);
  • Опыт работы от года;
  • Высокий уровень владения русским языком, грамотность;
  • Развитые аналитические способности, системный подход, ответственность, умение расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности;
  • Коммуникативные навыки, внимательность к деталям;
  • Понимание процессов подготовки и производства рекламных материалов;
  • Английский — на уровне переписки;
  • Уверенный пользователь ПК (Обязательно весь офис): Word, Excel: простые формулы, фильтры, таблицы; Power Point; google-документы; базовые знания графических редакторов (Adobe);
  • Будет плюсом: опыт работы с маркировкой / упаковкой, полиграфией, с дизайнерами; базовые знания ERP 1с / ЕС НСИ.

• Ведение всех проектов по артворкам (от обработки входящей инфо, постановки ТЗ, согласований до контроля отчета инспекции);
  • Координирование работ по артворкам в команде с продакт-менеджерами, бренд-менеджерами, дизайнерами;
  • Оформление ТЗ для дизайнеров по разработке артворков и контроль их выполнения (3d-модели, упаковки, стикеры, инструкции, листовки, вкладыши и т. д);
  • Генерирование штрихкодов в системе GS1 и контроль актуальных сведений в базе данных;
  • Участие в организации и проведении фотосъемок;
  • Постоянная коммуникация с иностранными поставщиками (Китай) — контроль и согласования печатных макетов, запуск в производство;
  • Контроль на всех этапах работ;
  • Ведение и ответственность за архивом базы данных с артворками, документооборот, ведение плана работ;
  • Отслеживать актуальность информации по маркировке оборудования в соответствии с требованиями законодательства и инициировать обновление по мере необходимости.

Работа в Бриз это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ.

• Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания).
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития.
  • Корпоративный тариф на ДМС.
  • Скидки на продукцию компании.
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00.
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.