Специалист по снабжению и логистике

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Леса Сибири
от 60000 до 120000 RUR
Иркутск
Советская улица 115/3

Компания «Леса Сибири» занимается производством строительных материалов из профилированного бруса, а так-же малоэтажным строительством.

Мы стабильная и динамично развивающаяся компания, поэтому постоянно набираем обороты.

В связи с увеличением объемов производства, у нас открыта вакансия Специалиста по снабжению и логистике.

Приглашаем активного сотрудника, обладающего коммуникативными способностями и умеющего вести переговоры.

Если у Вас имеется ОПЫТ работы в снабжении строительной компанией, деревообрабатывающего предприятия или в смежной области, тогда эта вакансия для Вас.

Что будет входить в обязанности:

• Закуп сырья (КРУГЛЫЙ ЛЕС) и сопутствующие материалы для производства пиломатериалов;
  • Выстраивание взаимоотношений с поставщиками и транспортными компаниями с целью получения выгодных для компании условий поставок и перевозки;
  • Транспортная логистика на производство и объекты строительства;
  • Документооборот, работа в 1С;

• Высокий уровень дохода, оклад + KPI, своевременные выплаты два раза в месяц;
  • Нормированный рабочий день 5/2 с 09:00 до 18:00, обед: с 13:00 до 14:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Условия для профессионального и карьерного роста;
  • Современный, оборудованный офис рядом с центром города, вблизи остановка общественного транспорта, удобная парковка, в офисе бесплатно чай и кофе
  • Развитая корпоративная культура

Какие требования мы предъявляем к кандидату:

• Опыт работы в аналогичной должности в строительной компании;
  • Умение работы в 1С
  • Отличные коммуникативные навыки (способность договориться, отстоять интересы компании)
  • Ответственность, активность, целеустремленность, инициативность

Заинтересовало наше предложение? — оставляйте свой отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!