Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Башнефть-Розница
Самара

Чем будете заниматься:

• Обслуживать, ремонтировать электроприборы и электроаппараты различных типов и системы напряжением до 10 кВ включительно;
  • Обслуживать производственные участки эксплуатируемых автозаправочных станций
  • Проводить комплексные испытания электродвигателей, электроаппаратов и трансформаторов различных мощностей, после капитального ремонта и подготавливать отремонтированное электрооборудование к сдаче в эксплуатацию;
  • Подключать/отключать вспомогательное оборудование (трансформаторы, сварочные аппараты, компрессоры, электростанции и другое переносное оборудования
  • Выполнять работы в порядке текущей эксплуатации, по распоряжениям и нарядам;
  • Выполнение оперативных переключений в электросетях с ревизией трансформаторов, выключателей, разъединителей и приводов к ним с разборкой конструктивных элементов на объекта.

Что мы от вас ждем:

• Знания принципов работы электротехнического оборудования;
  • Наличие III группы допуска по электробезопасности
  • Считывать схемы и знать характеристики отдельных приборов;
  • Владения нормами допустимого отклонения показателей счетчиков;
  • Принципов работы с первичными средствами пожаротушения, применения их на практике

Мы предлагаем вам

- Стабильную зарплату 2 раза в месяц и возможность влиять на свой уровень дохода;
- Официальное оформление по ТК РФ (выполняются все государственные гарантии: соблюдение графика отпусков, пенсионные отчисления, оплата больничных листков);
- Обеспечение индивидуальной спецодеждой;
- Медицинские осмотры за счет компании;
- Карьерный рост (мы всегда поддерживаем сотрудников, желающих развиваться).

Мы заботимся о вас и дополнительно предоставляем:

- ДМС уже с первого месяца работы в компании;
-Корпоративное пенсионное обеспечение;
-Детские подарки к новому году;
-Санаторно-курортное лечение (в том числе и для членов семьи);
-Компенсация путевок в детские лагеря;
-Образовательные программы для работников и их детей;
-Корпоративные мероприятия (Зимние и летние спартакиады, конкурсы профессионального мастерства, конференции специалистов);
-Выплаты материальной помощи при вступлении в брак, рождении детей, ко Дню знаний, Дню защиты детей, в сложных жизненных ситуациях.

С уважением,
Отдел по работе с персоналом Башнефть-Розница