Медицинская сестра/Медицинский брат в стоматологии (Ассистент врача стоматолога)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Озерной
Варшавская улица 6к2 пом88н

Ищите работу Медицинской сестры (Ассистента врача)? Мы стабильно работаем с 1999 г. у нас нет задержек заработной платы. Стоматология Анле-Дент на Варшавской улице работает с 2018 году, Стоматология Анле-Дент на Озерном работает с 2008 г. в Красном Селе с 2013г

Ассистенты — это незаменимые помощницы, благодаря которым стоматологи работают более комфортно и уверенно. Врачи знают, что их «тыл» прикрыт, поэтому спокойно и качественно могут выполнять свою работу.

В нашей команде принято поддерживать друг друга. Попадая к нам вы получаете возможность познакомиться с интересными людьми, получить уникальный опыт и открыть для себя новые перспективы в плане развития и профессионального роста.

Обратитесь к нам: Стабильная компания, достойная оплата за Ваш труд, Выплаты два раза в месяц, без задержек, гибкий график работы, постоянная занятость и Вы поймете, что мы — одни из лучших. Выберите клинику ближе к дому или побывайте в каждой, Ждем Вас!

Условия

• Постоянная занятость.
  • Работа по трудовому договору.
  • Оформление ТК
  • График работы обсуждается, возможен — в неделю 5 рабочих и 2 выходных (по договоренности).
  • Рабочая смена от 6 часов.
  • Работа в стабильной компании (работаем с 2008г)
  • З.П. -зависит от отработанных часов и выполнения обязанностей.
  • отпуск 28 дней
  • отпускные выплачиваются

Требования

• Диплом Медицинская сестра — обязателен, наличие сертификата медицинская сестра в стоматологии приветствуется,
  • опыт работы ассистентом врача стоматолога обязателен.
  • Мед книжка (паспорт здоровья)
  • Выполнять должностные обязанности

Обязанности

• подготовка стоматологического кабинета к работе;
  • работа со стоматологом «в четыре руки»;
  • сопровождение пациента, оказание первой медицинской помощи;
  • оформление медицинской документации.
  • уборка кабинета после окончания рабочего дня.
  • стерилизация инструмента по/во время рабочего дня.
  • Генеральная уборка -по графику

Образование: среднее специальное