Инженер по планированию производства (п.Большой Исток)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ЭЙРБУРГ
Большой Исток
улица Металлистов 1

С 2013 года АО «ЭЙРБУРГ» занимается разработкой, производством, оснащением и модернизацией бортового электронного оборудования для пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов. Кроме того, компания производит малогабаритные беспилотные летательные аппараты.

Наш сайт: air-burg.ru/

В связи с увеличением объёма работ мы объявляем о наборе новых сотрудников.
Приглашаем вас присоединиться к нашей команде в области авиастроения!

• Планирование потребности и подача заявок на материалы и комплектующие изделия для обеспечения производства.
  • Контроль своевременного обеспечения производства материалами, комплектующими изделиями, формирование перечня дефицита (печатные платы, блоки, приборы).
  • Формирование состава изделия (все ТМЦ) и учёт данных по поступлению ТМЦ в обеспечение изготовления продукции по проектам.
  • Формирование отчета о выполнении плана выпуска продукции.
  • Средне-специальное образование.
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Word, Excel, Outlook).
  • Усидчивость, аккуратность, дисциплинированность, коммуникабельность.
  • Умение работать с большим количеством информации.
  • Интересную и перспективную работу в области авиастроения;

• Возможность оплачиваемой стажировки для выпускников профильных вузов с перспективой дальнейшего трудоустройства;

• Наставничество на период испытательного срока;

• Атмосферу открытого диалога, сплоченную команду и поддержку инициатив;

• Трудоустройство согласно Трудовому кодексу;

• График работы 5/2 с 8:00—17:00;

• Конкурентоспособную белую заработную плату, уровень которой определяется по результатам собеседования с учетом ожиданий кандидатов;

• Адрес Свердловская область, п. Большой Исток, ул. Металлистов 1, доставка служебным транспортом от метро Чкаловская (парковка ТРЦ Мегаполис) в 07:15 туда, обратно в 17:15;

• Корпоративные мероприятия (спортивные, развивающие, детские), возможность посещать бассейн, активная корпоративная жизнь, участие в спортивных соревнованиях, футболе и волейболе;

• Возможность обучения и участия во внешних профессиональных мероприятиях, карьерного роста и развития;

• Ежегодную индексацию по итогам года и годовую премию по результатам работы.

В связи с увеличением пакета заказов, мы приглашаем в нашу команду креативных профессионалов, желающих интересной и творческой деятельности в быстроразвивающейся компании.