Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: НОВА, Завод отделочных материалов
Барнаул
Автотранспортная улица 49

ООО «Завод отделочных материалов НОВА» — алтайский производитель экологичных отделочных материалов высокого качества полного цикла отделки от материалов для подготовки поверхности (грунты, шпатлевки) до финишного покрытия (краски, эмали, декоративные материалы).

Сейчас наша компания находится в активной фазе развития, в связи с чем мы ищем в команду Менеджера по продажам.

Основные обязанности:

• Представление интересов компании на вверенной территории (Западная и Восточная Сибирь, Дальний Восток).
  • Наработка и развитие клиентской базы (поиск новых и потенциальных клиентов, активные продажи, крупный опт, розничные сети, строительные организации).
  • Работа с действующей клиентской базой, проработка имеющихся договоренностей.
  • Анализ рынка потенциальных клиентов и конкурентов.
  • Работа с дебиторской задолженностью.

• Опыт работы с дистрибьюторами, оптовыми компаниями, сетями будет Вашим преимуществом.
  • Владение всеми этапами продаж
  • Умение вести переговоры (в том числе по телефону).
  • Умение анализировать, структурировать большой объем информации.

• График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00.
  • Официальное трудоустройство, полностью «белая» зарплата, состоящая из стабильного оклада и премии (% + доп. бонусы за выполнение спецзадач).
  • Корпоративная связь.
  • Командировки оплачиваются отдельно.
  • Возможность обучения и совершенствования профессиональных навыков в компании-производителе.

Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании — 5 дней. Если в течение этого срока мы с Вами не связались, то это означает, что к сожалению, пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение 10 дней.