Главный специалист управления компенсаций и льгот

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Киров (Кировская область)
Луганская улица 51

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.
Кировский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА управления компенсаций и льгот.

Вам предстоит:

• Анализ установления надбавок, доплат, премий персоналу
  • Подготовка расчетов по укомплектованности персонала, отчетов по численности
  • Администрирование системы ежемесячного премирования, выполнения ежемесячных показателей премирования
  • Формирование штатного расписания и внесение в него изменений
  • Исполнение бизнес-плана в части среднесписочной численности персонала, фонда оплаты труда, компенсаций и льгот, страховых взносов, резервов
  • Формирование актуального прогноза по бюджету расходов на персонал по статьям бюджета в части БДР и БДДС, факторный анализ отклонений
  • Мониторинг рынка труда и заработной платы

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование по специальности «Экономика и управление на предприятии»
  • Опыт работы на должностях с аналогичными функциональными обязанностями не менее пяти лет
  • Уверенный пользователь ПК Microsoft Excel, Word, SAP-является преимуществом

• Место работы: г. Киров, ул. Луганская, 51
  • График работы 5\2
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, материальная помощь при регистрации брака, при рождении ребенка, компенсация расходов на приобретение путевок в детские оздоровительные лагеря и др.)