Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Royal Oil (ИП Гатауллина Гульназ Рауфовна)
Казань
проспект Ибрагимова 56

Мы — сеть магазинов элитной масляной парфюмерии Royal Oil. В нашей команде уже более 300 человек, но мы не хотим останавливаться в росте.
Приглашаем принять участие в конкурсе на должность продавец консультант элитной парфюмерии.

Ваши задачи:
— Консультирование покупателей о свойствах и качестве продукции бренда, а также качественная презентация;
— Поддержание высокого уровня клиентского сервиса;
— Индивидуальная работа с покупателем;
— Участие в рекламных акциях бренда;
— Работа с лучшими мировыми брендами!

— Вы — имеете опыт работы в продажах или сфере бьюти;

— Обладаете блестящими коммуникативными навыками;
— Любите и хотите работать в люкс-сегменте с премиальной продукцией;

Наше предложение для Вас:
Адреса магазинов: ул. Хусаина Ямашева, д.46/33 (ТЦ Парк Хаус), Проспект Ибрагимова, 56 (ТРК Тандем).
Конкурентоспособный официальный доход: оклад + бонус по результатам выполнения KPI;
График работы: с 10:00 до 22:00, 2/2,3/3 (учтем ваши пожелания при составлении графика);
Команда единомышленников, объединенных любовью к моде и красоте, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату;
Обучение за счет компании и адаптацию для каждого нового сотрудника- если нет опыта, мы всему научим;
Бонусы и подарки от компании и партнеров бренда;

Если для вас сфера продаж новая ступенька в жизни — мы научим азам и поможем начать карьеру у нас.

Мы ищем активных и заинтересованных продавцов-консультантов. Интересное обучение, продукция, которую хочется рекомендовать и продавать, возможность работать и зарабатывать в магазине с высоким трафиком — это все про наш магазин!