Инженер сервиса (пусконаладочных работ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: AMN Engineering
Чебоксары

Компания AMN с 25-летним стажем на рынке металлообработки приглашает инженера сервиса пусконаладочных работ.

• монтаж и пусконаладочные работы комплексов порошковой окраски на объекте у заказчика (запуск оборудований);
  • работа с электроинструментом;
  • выезд в командировки (90%);
  • сервисное обслуживание оборудования.

• техническое образование;
  • знание принципов работы станков;
  • умение читать чертежи;
  • умение работать с технической документаций;
  • опыт электромонтажных работ;
  • знание основ механики;

• Конкурентную заработную плату с регулярным повышением
  • Стабильное рабочее место в крупной и уважаемой компании
  • Профессиональное обучение и развитие

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, оставьте отклик на вакансию и мы свяжемся с вами.

Преимущества работы в компании AMN:

1. Богатый опыт и стабильность: Компания AMN имеет 25-летний успешный опыт на рынке металлообработки, что гарантирует стабильность и надежность рабочего места.

2. Профессиональное развитие: Здесь вы сможете не только применить свои знания и навыки, но и продолжить их развитие благодаря профессиональному обучению и поддержке.

3. Конкурентная заработная плата: Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем конкурентную заработную плату со стабильным повышением.

4. Современное оборудование: Работая с автоматическим сварочным роботом, вы будете иметь возможность познакомиться с новейшими технологиями и оборудованием в отрасли.

5. Медицинскую страховку: Все сотрудники компании AMN могут воспользоваться медицинской страховкой, которая охватывает различные медицинские услуги и консультации.

6. Корпоративные мероприятия: Регулярные корпоративные мероприятия, включая тимбилдинги, тематические вечеринки и другие мероприятия, способствующие командному духу и отдыху сотрудников.

7. Гибкий график работы: Возможность обсуждения и установления гибкого графика работы для удобства сотрудников.

8. Корпоративный отдых: Путевки на корпоративные отдыхи и выезды для сотрудников компании.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью динамичной и профессиональной команды AMN!