Помощник руководителя / бизнес-ассистент/ секретарь

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Пахотина Ксения Евгеньевна
Саратов
посёлок Мирный, 4-я Окольная улица 15

Компания Бизнес Партнер занимается производством и продажей комплектующих изделий для окон.

Компания работает в B2B сегменте, на рынке с 2006 года, стабильно растет и развивается.

На сегодняшний день компания имеет производственную и складскую площадь более 2000 м2, имеет полный спектр комплектующих для производства и монтажа, занимаемся ламинацией и покраской ПВХ и алюминиевых конструкций, имеем сеть филиалов по нашему региону. Наш подоконник стоит в каждой третьей квартире города.

И сейчас в связи с расширением, мы ищем в свою команду бизнес- ассистента директора компании.

Основные задачи:

• Ведение документооборота (заполнение договоров, печать, подпись, скан / контроль за системой хранения и тд);
  • Ведение календаря руководителя, планирование встреч;
  • Ведение протокола встреч;
  • Помощь в осуществлении контроля за выполнением стандартов производства;
  • Внесение предложений по улучшение бизнес-процессов;
  • Заведение задач для сотрудников в Битрикс и указание сроков выполнения;
  • Выполнение отдельных поручений руководителя (без личных задач).

• график работы 5/2 с 08:30 до 17:00 (без задержек и переработок);
  • офис компании расположен по адресу: г. Саратов, ул. 4 Окольная, д.15
  • дружный коллектив людей, искренне увлеченных своим делом;
  • лояльное адекватное руководство
  • достойный уровень заработной платы (от 50 тысяч рублей, обсуждается индивидуально по итогам собеседования);
  • возможность карьерного роста (компания стремительно растет, а вместе с ней и сотрудники).

От нового члена команды мы ожидаем:

• Опыт работы в должности секретаря, помощника, бизнес-ассистента или офис-менеджера;
  • Опыт работы в Битрикс24 — будет преимуществом;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, умение работать с орг. техникой;
  • Готовность работать в режиме многозадачности, высокий уровень самоорганизации;
  • Личные качества: проактивность, презентабельный внешний вид, инициативность, дружелюбие, ответственность, исполнительность.

Если узнали себя и Вас заинтересовала наша вакансия — оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время:)