Охранник на остров, напротив Ильинки

Работодатель: Волга Айс
Уровень зарплаты:
з/п не указана
Город:
Чебоксары
проспект Мира 3
Требуемый опыт работы:
не требуется
Обязанности:

Круглосуточно охранять имущество, находящееся в собственности, во владении, пользовании.

Требования:
Что мы хотим от администратора нашего Яхт клуба:
 - Не допускать посторонних;
— порядок и чистота на территории, в доме и прочих постройках;
 - уход за собакой;
— встречать и провожать членов Яхт Клуба, донести вещи и т. д.; - всегда должна быть вода в умывальнике, душевой;
 - следить за остатками газа и вовремя сообщать;
 - содержать в чистоте и исправном состоянии технику и плав средства;
 - самому обеспечивать заранее себя едой и водой;
 - не отлучаться с объекта;
 — каждый день доклад по ситуации и о происшествиях;
Условия:
— з/плата 15 числа за предыдущий месяц, аванс 30 числа;
— з/плата 3 т р в день, 50% из них это премия. Лишение премии возможно в случае нарушения дисциплины и т. д. ;
— график 10/20;
проживание на территории объекта.