Помощник руководителя / Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа компаний GeoSM
Нижний Новгород
улица Зайцева 31Б

Хочешь влиться в команду профессионалов и быть уверенным в завтрашнем дне? Стремишься к развитию и ищешь возможности для самореализации? Думаю, нам по пути!

Мы готовы обучать и развивать каждого нашего сотрудника, чтобы вместе достигать новых высот!

Чем предстоит заниматься?

• Сбор и анализ информации в рамках поставленных задач;
  • Подготовка отчета в Excel;
  • Взаимодействие с сотрудниками компании;
  • Выполнение поручений руководителя.

Что мы предлагаем?

• Работу в международной, динамически развивающейся производственной компании, лидере в своей отрасли;
  • Конкурентную «белую» заработную плату;
  • Внутреннее и внешнее обучение сотрудников: система наставничества, банк курсов, корпоративная библиотека, взаимодействие с отделом обучения — мы готовы вкладываться в сотрудников, если эти знания принесут результат и помогут Вам развить Hard и Soft skills;
  • Карьерный рост как внутри отдела, так и в рамках компании — проявите себя и Вас обязательно заметят;
  • График работы: 5/2 пн-чт с 08:00 до 17:00, пт сокращенный день с 8:00 до 16:00, сб. и вс. выходные дни;
  • Активный и культурный отдых от компании на выбор — мы открыты к предложениям и учитываем пожелания сотрудников при подготовке календаря событий.

Наши пожелания:

• Открытость к новым знаниям и опыту;
  • Уверенный пользователь Excel, знание Google Docs;
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Нацеленность на результат.

Мы готовы предоставить все необходимые ресурсы для успешного выполнения задач и помочь тебе прокачать навыки и набраться опыта.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, где ценится потенциал и желание расти!