Заместитель директора по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кадровый Центр Бизнес Персонал Развитие Плюс
Новосибирск

Присоединяйтесь к нашей успешной команде в качестве Заместителя директора по развитию продаж и внесите свой вклад в рост промышленных предприятий страны!

Мы, аккредитованный кадровый центр, предоставляющий квалифицированный персонал для производственных предприятий. Мы выстраиваем партнерские, надежные и долгосрочные отношения как с нашими клиентами, так и сотрудниками.

Мотивы для присоединения к нашей команде:

* Возможность влиять на успех промышленных предприятий страны. Наша компания предоставляет квалифицированный персонал для ведущих промышленных предприятий, и Вы будете играть важную роль в обеспечении их успеха.
* Высокий заработный потенциал. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату.
* Возможности для профессионального развития. Мы верим в инвестирование в наших сотрудников и предоставляем возможности для обучения, развития и масштабирования (профессиональное обучение, участие в бизнес-клубах, внутренний бизнес и личностно- ориентированный книжный клуб).
* Динамичная и ориентированная на рост рабочая среда. Наша компания находится в постоянном развитии и расширении, еженедельно проводим вовлекающие ретроспективы на доске Miro.
* Возможность внести свой вклад в развитие отрасли. Промышленный сектор является основой экономики страны и вы будете иметь возможность внести свой вклад в его рост и успех.

Если Вы являетесь высокомотивированным и амбициозным экспертом, который ищет новую захватывающую возможность, мы приглашаем Вас подать заявку сегодня.

Задачи:

-анализ рынка промышленных предприятий, их потребности в персонале, (оперативное планирование);

— выявление перспективных производственных секторов, которые в ближайшем времени будут нуждаться в персонале новой квалификации (перспективное планирование);

— подготовка результативных коммерческих предложений, проведение деловых переговоров, заключение соглашений о совместной работе (подписание договоров);

— анализ профилей должностей кадрового резерва, поиск заказчиков под имеющийся ресурс;

-сопровождение первичного заказа на предоставление услуг персонала, передача менеджеру по администрированию проекта.

Портрет нашего коллеги:
  • высокий уровень коммуникативных навыков, достижение результата исходя из цели переговоров;
  • аналитический склад ума, способность оперировать большим объемом информации, использование современных инструментов обработки и создания данных;
  • вариативность мышления, инициативность, вовлеченность в работу;
  • успешный опыт работы в продажах, желательно рынки B2B, услуги;
  • опыт работы в Битрикс24;
  • умение слышать и слушать собеседника, вести профессиональный, конструктивный диалог.
  • работа дистанционно, вся коммуникация на платформе Битрикс24;
  • официальное оформление трудовых отношений, заработная плата (оклад+KPI);
  • подчинение генеральному директору (он же собственник бизнеса);
  • наличие командировок по четко спланированному проекту.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте движущей силой успеха на рынке B2B!