Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Шатры и тенты
Калуга
1-й Академический проезд 5к1А

Наша компания производит и сдает в аренду тентовые конструкции (шатры, павильоны, тентовые ангары). Мы активно работаем на рынке с 2009 года и за это время создали, вероятно, самые лучшие шатры в России. С нами работают компании из самых различных сфер бизнеса: от небольших кафе на побережье, до международных аэропортов и министерства здравоохранения. Наша компания выполняет самые нестандартные и сложные задачи, является надежным партнером для всех наших клиентов в самых различных ситуациях. Мы работаем по всей России от Калининграда до Сахалина и Курильских островов.

Мы расширяемся и приглашаем на работу инженера-технолога.

• работу в развивающейся и стабильной компании;
  • обеспечиваем спецодеждой;
  • комфортные условия труда, дружный коллектив;
  • профессиональное развитие и карьерный рост;
  • возможность воплощать свои идеи в жизнь;
  • стабильный высокий заработок;
  • подключение к программе ДМС после прохождения испытательного срока.

Что нужно делать?

• разрабатывать и внедрять технологические процессы, тех. карты на производстве;
  • контролировать технологическую дисциплину;
  • разрабатывать управляющие программы (станок плазменной резки);
  • считать нормы материальных затрат (нормы расходы сырья, полуфабрикатов, материалов);
  • контролировать качество и анализировать причины появления брака на выпускаемой продукции;
  • участие в разработке и реализации мероприятий по улучшению процессов производства;
  • выполнять другие задачи, связанные с профессиональной деятельностью инженера — технолога (сварочно-сборочные работы).

Наши ожидания:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы в аналогичной должности не менее одного года;
  • знание систем и методов проектирования технологических процессов и режимов
  • уверенный пользователь ПК;
  • навыки ведения технической документации;
  • умение работать в команде и взаимодействовать с другими отделами;
  • ответственность, внимательность к деталям, умение принимать решения и работать в условиях многозадачности;
  • умение добиваться поставленных задач.

Мы ценим новые идеи и стремление к постоянному улучшению процессов производства. Если вы готовы внести новаторство в нашу команду, мы ждем Ваше резюме! Присоединяйтесь к нашей команде!