Официант/Старший официант

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Центр здоровья Verba Mayr
Пушкино (Московская область)
улица Зелёная Роща вл17

Центр здоровья VERBA MAYR — это клиника современной медицины, предлагающая лучшие инновационные услуги по оздоровлению и омоложению организма. Verba Mayr — это 5-звездочный отель, SPA центр и ресторан высокой кухни Verba Cuisine.

Правильное питание — это основа здоровой жизни. Высочайший сервис, авторская кухня и прекрасная подача блюд — вот что отличает ресторан Verba Cuisine и вызывает у наших гостей наслаждение и восторг!

В данный момент мы приглашаем к нам в команду амбициозных людей с опытом работы. Если вы хотите развиваться в сфере сервиса и здоровья, то вакансия Официант/Старший официант в ресторане Verba Cuisine для вас. Здесь вы гарантированно приобретете навыки обслуживания гостей по лучшим европейским стандартам и познакомитесь с принципами настоящей здоровой кухни! А если вы уже приверженец здорового питания, то сможете узнать для себя много нового, ведь наш центр работает по самым современным методикам оздоровления майер-терапии, которая очень популярна в Европе.

А еще у нас прекрасные коллеги и наставники. Мы учим всему тому, что необходимо для работы, и даже больше. Работая в Верба Майер вы постоянно будете узнавать что-то новое и очень интересное.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в ресторанной сфере на позиции официанта/старшего официанта/смены не менее 1 года.
  • Опыт по управлению и координированию деятельности ресторана в течение смены будет являться преимуществом.
  • Знание технологического и кассового оборудования (кофемашина, кофемолка, ККТ).
  • Знание ПО — Айко, Word, Excel.
  • Опыт работы в ресторанах премиум класса, знание стандартов услуг и сервиса.
  • Активная жизненная позиция.
  • Высокая степень ответственности.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Создавать атмосферу гостеприимства.
  • Осуществлять контроль операционной деятельности ресторана, в т.ч. планирование рабочего графика.
  • Обучение официантов стандартам сервиса и обслуживания гостей.
  • Контроль чистоты в зале.
  • Проведение инвентаризаций.

Центр Верба Майер находится в живописной лесопарковой зоне на северо-востоке Московской области (20 км от МКАД по Ярославскому шоссе) по адресу г. Пушкино ул. Зеленая Роща вл.17 и предлагаем интересную, перспективную работу в лучшем центре здоровья премиум-класса Verba Mayr, а так же:

• Сменный график работы 2/2 с 7.00 до 19.00 (возможны изменения).
  • Бесплатное здоровое питание.
  • Программа корпоративного ДМС (включая пакет «стоматология»).
  • Скидки на услуги центра и продукцию ресторана (до 50%).
  • Подарки к праздникам и различные корпоративные мероприятия.
  • Форменная одежда и ее чистка за счет компании.
  • Корпоративный транспорт от станции Пушкино, Ивантеевка-2.
  • Бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников.
  • Отличные условия для профессионального роста и развития.

Местоположение: живописная лесопарковая зона на северо-востоке Московской области (20 км от МКАД по Ярославскому шоссе).

Всё это в совокупности обеспечивает сотрудникам центра Verba Mayr комфортные условия для работы, уверенность в завтрашнем дне и даёт нам право гордиться своей работой и причастностью к уникальному проекту Verba Mayr!