Ведущий специалист по обслуживанию клиентов - физических лиц

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БАНК СГБ
Череповец
Набережная улица 39а

СЕВЕРГАЗБАНК — универсальный коммерческий региональный Банк, предоставляющий широкий спектр услуг для частных лиц, корпоративных клиентов и государственных структур.

Более 30 лет мы занимаем уверенное положение на рынке, имея репутацию надежного работодателя и партнера.

Наши клиенты говорят о нас, что мы «Банк с душой», потому что мы индивидуально подходим к каждому клиенту. А сотрудники отзываются о нас, как о Банке, где есть профессиональное развитие и возможность карьерного роста.

Мы обмениваемся идеями, опытом и лучшими практиками, обсуждаем все вопросы напрямую и поддерживаем каждого, кто стремится достичь наилучших результатов.

В связи с открытием вакансии, приглашаем в свою команду Ведущего специалиста по обслуживанию клиентов — физических лиц.

Чем нужно будет заниматься:

1. Консультирование клиентов по вопросам банковских продуктов (кредитование, вклады, переводы, инвестиционные продукты, страхование)
  2. Расчетное обслуживание физических лиц
  3. Продажа банковских продуктов в офисе Банка
  4. Привлечение клиентов
  5. Выполнение плановых показателей.

Что мы ждем от кандидата:

1. Высшее / среднее профессиональное образование

2. Опыт работы в банковской сфере, страховой компании, лизинговой компании по продажам розничных продуктов от 1 года (будет преимуществом)

3. Рассматриваем начинающих специалистов

4. Грамотная речь, активность, ориентация на результат.

• Работу в крупном частном региональном Банке страны

• Официальное оформление по ТК РФ, все социальные гарантии

• Комфортный офис

• Удобный график работы: 5/2 (выходные: суббота и воскресенье)

• Мотивация: оклад+ежемесячное и квартальное премирование

• Бесплатный ДМС после 3-х месяцев работы

• Внешнее и внутреннее обучение, корпоративная библиотека

• Корпоративные мероприятия

• Постоянное развитие и профессиональный рост