Рекрутер / HR менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Юридическая фирма Нечаев и партнеры
Варшавское шоссе 1с1-2

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» — это федеральная юридическая компания, которая специализируется на защите интересов своих клиентов более 12 лет и предоставляет бизнесу и частным клиентам профессиональные юридические услуги во всех ключевых отраслях права.

Мы уже открыли 4 собственных офиса в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Саратове.

Мы не продаем франшизу, а развиваем собственную сеть, уделяя особое внимание качеству услуг и сервису.

Успех нашей Фирмы — это люди, ставшие частью нашей команды, мы заботимся о каждом и даем отличную возможность реализовать себя. Сейчас наша Фирма наращивает кадровый потенциал, поэтому мы открыли вакансию Рекрутер / HR менеджер.

В зону ответственности будет входить:

• Поиск и найм лучших кадров (точечный подбор);
  • Работа с базами кандидатов (job-сайты, холодный поиск и наша очередь из кандидатов);
  • Проведение телефонных и «online» интервью;
  • Ведение отчётности;
  • Поддержание благоприятного климата в компании.

Наши пожелания:

• Рассматриваем кандидатов с опытом и без. Если у вас нет опыта в найме, мы готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы в продажах или работе с клиентами;
  • Умение вести телефонные переговоры (навыки убеждения, налаживание коммуникаций, управление диалогом);
  • Ответственность и целеустремленность, необходимые для достижения результата;
  • Стремление к росту и развитию.

Мы предлагаем нашим сотрудниками:

• Оформление по ТК;
  • График 5/2 с 10:00 до 19.00;
  • Заработная плата: оклад + kpi (бонус за каждого успешного кандидата);
  • Молодой и очень дружный коллектив;
  • Работа с интересными вакансиями: разные уровни специалистов (юридический отдел, отдел продаж, отдел сопровождения клиентов, маркетинг + точечные вакансии руководящего состава Фирмы);
  • Предоставляем удобную CRM-систему для комфортной работы;
  • Современный офис БЦ «W-plaza». 5 минут пешком от м.Тульская.

С нами вы сможете построить карьеру себе, а в будущем — помогать её строить другим!