Junior Recruiter / Младший рекрутер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Innovative People

Присоединяйся к Innovative People — ведущей группе компаний в сфере информационных технологий! Сейчас мы активно расширяем команду и находимся в поиске рекрутера.

Чем предстоит заниматься?

• Вести полный цикл рекрутмента, от снятия заявки на вакансию до контроля этапов прохождения испытательного срока и последующего курирования сотрудников в рамках своей должности.

• Выстраивать доверительные отношения с заказчиками.

• Развивать Employer Brand.

• Участвовать в HR-проектах и формировать внутренний кадровый резерв.

• Проводить исследования рынка труда.

• Выполнять отдельные поручения руководителя в рамках своих компетенций.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в подборе персонала от полугода.

• Высокую степень самостоятельности.

• Развитые soft-skills, умение эффективно взаимодействовать как с командой, так и с заказчиками (может потребоваться снять заявку, отработать возражения заказчика, направить, дать конструктивную обратную связь).

• Готовность посещать офис в Москве:)

Будет плюсом: оконченные курсы в направлении IT- рекрутмента.

Что мы предлагаем?

• Прозрачная система мотивации, включающая в себя бонусы за успешное закрытие каждой вакансии.

• Прямой доступ к руководству и возможность принимать активное участие в стратегических решениях по подбору талантов.

• Гибкий рабочий график, который позволяет вам балансировать личную жизнь и работу)

• Полис ДМС со стоматологией.

• Мы поддерживаем и поощряем профессиональное развитие нашей команды, предоставляя разнообразные возможности как для внутреннего обучения, так и внешнего (семинары, конференции, курсы)

• Комфортный офис всего в 7-ти минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская», расположенный на территории делового квартала «Симоновский»

• Корпоративный клуб разговорного английского языка

• Прикольный корпоративный мерч, который пополняется каждый год новыми элементами (и мы всегда рады новым идеям:)

Если ты готов принимать вызовы и строить успешную карьеру вместе с нами — присоединяйся к нашей команде и стань частью Innovative People уже сегодня!)