Куратор в стоматологическую клинику / Сервис-менеджер по сопровождению пациентов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Миллидент
Казань
улица Абжалилова 19

Рады приветствовать вас, уважаемые соискатели!

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг. У нас 3 взрослых клиники и в январе 2024 года открылась отдельная детская стоматологическая клиника.

Уважаем и ценим наших сотрудников, проявляем максимальную заботу о пациентах, которые доверяют нам самое важное — свое здоровье.
Мы открытая и современная Компания. О чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших пациентов и коллег. Считаем, что уровень сервиса для наших пациентов должен быть лучшим в Казани и мы постоянно к этому стремимся.

В связи с карьерным ростом действующего куратора до управляющего клиники открываем вакансию:

Куратор лечения

Основная цель куратора — сопровождение пациента на всех этапах комплексного лечения

Ваши основные задачи

• Подготовка вместе с доктором и презентация пациенту планов комплексного лечения

• Сервисное сопровождение и поддержка пациента на всех этапах лечения

• Взаимодействие с пациентами и докторами в рамках комплексного лечения

• Ежемесячная отчетность по итогам работы

Ваши навыки и компетенции

• Профессиональные навыки: умение работать с СRM, гугл-таблицами, гугл-презентациями, мессенджерами, ПК, планшетом и оргтехникой

• Личные качества: коммуникабельность, ответственность, доброжелательность, гибкость и тактичность

Условия и преимущества работы у нас

• График работы: 5/2, плавающие выходные
  • Официальное трудоустройство
  • Стабильная заработная плата: оклад 50 тр. + % за планы лечения, интенсивность загрузки (доплата за каждого курируемого вами пациента), бонусы за отзывы, квартальные премии
  • Современная, оборудованная всем необходимым кураторская комната для подготовки и презентации планов лечения
  • Выдается рабочий смартфон и ноутбук
  • Предусмотрено обучение действующим куратором (наставником) в рамках программы адаптации
  • У нас дружная команда, благоприятная рабочая атмосфера, адекватное руководство
  • Высокий пациентопоток, в т.ч. на длительные, дорогостоящие услуги
  • Возможность карьерного роста
  • Яркие корпоративы, продвинутые обучения, полезные тимбилдинги
  • Просторная комната отдыха, приема пищи со всем необходимым. Кофе, чай, молоко и пр. всегда в наличии для сотрудников
  • Скидки на лечение, для вас и ваших близких
  • Медицинская страховка

На данную вакансию рассматриваем кандидатов с опытом работы: менеджером по продажам, управляющим медицинской клиникой, старшим администратором в медицинской клинике, диагностическом центре.

Хотите попробовать себя на новой интересной и перспективной позиции в нашей Компании? Оставляйте отклик. Ждем ваше резюме!