Кладовщик-комплектовщик в Софрино

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: 3Logic Group
Сергиев Посад
Старое Ярославское шоссе 1

3Logic Group ― крупный российский дистрибьютор и производитель готового ИТ-оборудования и компьютерных комплектующих.

Мы уверенно занимаем ведущие позиции на российском ИТ-рынке.

Для работы в нашем производственно-складском комплексе приглашаем КЛАДОВЩИКОВ.

Вы будете частью большой профессиональной команды, работающей со сложным, интересным, востребованным товаром.

• Работа на современном, отапливаемом, хорошо оборудованном складе в индустриальном парке Холмогоры (Московская область, Старое Ярославское шоссе, 1)
  • Оклад от 56 000 руб. на руки на старте + премии. В высокий сезон с учетом подработок совокупный доход доходит до 150−200 тыс. руб.
  • Карьерный рост — возможность повышения в должности и увеличения дохода через 3 месяца
  • Реферальная программа. Выплата за каждого рекомендованного друга до 16 500 рублей!
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Удобный график работы: 1/3, возможность подработки
  • Забота о сотрудниках:
  • Полис ДМС со стоматологией после 3-х месяцев работы в компании
  • Бесплатные, свежие, очень вкусные комплексные обеды (суп, горячее, салаты — разные блюда на выбор)
  • Комфортный корпоративный транспорт от/до ст. Софрино (ул. Тютчева, 17) — Форд транзит, 10−15 минут в пути
  • Охрана труда и безопасность
  • Брендированная спецодежда
  • Бесплатная парковка
  • Материальная помощь сотрудникам
  • Обучение
  • Подарки для детей
  • Подключение к сервису FitMost

Чем Вы будете заниматься:

• Сборка, проверка и комплектация/упаковка товаров
  • Работа с товарными накладными
  • Работа с комплектующими для ПК

Требования к кандидатам:

• Опыт работы не важен, мы всему вас научим, но если вы уже работали на складах или производстве, вам будет легче освоиться
  • Внимательность, аккуратность, готовность соблюдать правила техники безопасности

Наши вакансии подойдут вам, если вы искали также: работа кладовщиком, работа на складе, оператор, упаковщик, грузчик, сборщик, комплектовщик, водитель погрузчика, сборка, отгрузка, работа с ТМЦ, кладовщик вакансии, сотрудник склада, Wildberries, Озон, Яндекс. Маркет, Сбер, DNS, ДНС, Глобус, Бристоль, Ладога, Протек, Вайлдберис, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, Уникма, Боксбери, Белуга, Магнит, Пятерочка, Дикси, Вкусвилл, Перекресток, Протек, Здравсити.