Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВТЛ-транс
Воронеж
Ленинский проспект 156

ВТЛ-транс — это транспортно-экспедиционная компания с десятилетним опытом работы. Мы осуществляем перевозки по всей России, а также Беларусь, Казахстан, Армения, Таджикистан. Наш автопарк включает машины грузоподъемностью от 1 до 20 тонн и объёмом до 120 куб. м с различным типом кузовов: борт, тент, изотермы, рефрижераторы и тонары.
Наша формула успеха:
Мы активно развиваемся и увеличиваем количество клиентов, среди которых крупные торгово-производственные компании. В связи с этим мы ищем специалиста в отдел логистики.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ ВЫГОДНО?

— Команда лидеров: Ты будешь работать в команде увлеченных профессионалов.
— Карьерный рост: Возможность быстро вырасти до руководящих позиций .
— Развитие: Постоянное обучение внутри компании.
— Инициативность: Мы принимаем во внимание новые идеи сотрудников и реализуем их.
— Дружный коллектив: Позитивная атмосфера внутри коллектива.
— Развитая корпоративная культура (тренинги, интеллектуальные игры, боулинг, бильярд, квесты, выездные корпоративы).
— Высокий доход: Возможность зарабатывать от 50 000 руб. до 180 000 руб. и выше. Мы не ограничиваем Вас в заработке.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ НАШЕГО КАНДИДАТА:

— Опыт в сфере грузовых автомобильных перевозок: Желательно наличие опыта работы с перевозками, не менее одного года.
— Самоорганизованность: Способность эффективно планировать и организовывать своё рабочее время.
— Высокий уровень ответственности: Ответственное отношение к выполнению поставленных задач и соблюдению сроков.
— Уверенный пользователь ПК: Знание стандартных офисных программ (Microsoft Office) и программного обеспечения.
— Грамотная письменная и устная речь: Способность ясно и корректно излагать свои мысли как в письменной, так и в устной форме.
— Умение и желание вести переговоры: Навыки ведения переговоров и стремление к достижению взаимовыгодных соглашений.
— Знание рынка транспортных услуг: Понимание текущих тенденций и особенностей рынка грузоперевозок.
— Позитивное отношение к жизни (мы уделяем особое внимание атмосфере внутри коллектива).
— Активная жизненная позиция (сонные мухи и медлительные просиживатели штанов не для нас!).
— Желание обучаться и становиться лучше.

НАШ УСПЕШНЫЙ СОТРУДНИК:

- Обучаем.
— Гибок и адаптивен.
— Коммуникабелен.
— Умеет работать в команде.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Обработка заявок от заказчиков.
— Прием и обработка заявок от клиентов.
— Уточнение всех необходимых деталей и требований по перевозке.

Поиск перевозчиков
— Поиск подходящих перевозчиков на специализированных ресурсах, таких как АТИ.
— Использование собственной базы данных перевозчиков для выбора наиболее подходящих кандидатов.
— Проверка и качественный отбор перевозчиков по чек-листу, через специализированные ресурсы.

Заключение сделок
— Ведение переговоров и заключение сделок с заказчиками и перевозчиками.
— Оформление всех необходимых документов и договоров.

Контроль процесса перевозки
— Контроль всех этапов перевозки, начиная с погрузки и заканчивая возвратом товарно-транспортных накладных (ТТН).
— Обеспечение своевременного выполнения всех этапов перевозки.

Фиксация этапов перевозки
— Ведение учета и фиксация всех этапов перевозки в специализированной программе.
— Обновление статуса перевозки и информирование всех заинтересованных сторон.

Постоянная связь
— Поддержание постоянной связи с заказчиками и перевозчиками.
— Быстрое реагирование на любые изменения и непредвиденные ситуации.

Заключение
Работа логиста требует внимательности, организованности и умения быстро реагировать на изменения. Важно всегда оставаться на связи и обеспечивать прозрачность всех процессов для успешного выполнения задач.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС:
- Официальное оформление по ТК РФ.
— Прозрачная система мотивации.
— Оклад + % с продаж + ежемесячные премии.
— График 5/2 с 09:00 до 18:00 (по Московскому времени).
— Интересная работа в стабильной, развивающейся компании.
— Транспортная доступность компании.
— Продуманная система вхождения в должность и адаптация в компании.

Грузоперевозки никогда не останавливаются, а только растут — география наших проектов не только вся Россия, а еще Беларусь, Казахстан, Армения, Таджикистан.