Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГЕНЕРИУМ
Зеленоград
улица Конструктора Лукина 14с12

Generium занимает лидирующие позиции на российском рынке в области исследований, производства и продвижения оригинальных биотехнологических препаратов в орфанном сегменте. Наши знания и совместная активная работа помогают спасению жизней и здоровья людей.

Мы рады предложить вам принять участие в конкурсе на вакантную позицию «Слесарь по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

• Локация: г. Зеленоград.

В нашей команде вам предстоит:

• выполнение оперативных переключений в электроустановках и электросетях напряжением 10 кВ и 0,4 кВ.;
  • контроль технологических режимов работы электрооборудования;
  • выполнение плановых работ, обеспечивающих эффективную эксплуатацию систем энергоснабжения объекта;
  • запуск и эксплуатация дизель-генераторных агрегатов;
  • выявление и устранение повреждений в оборудовании электроустановок;
  • техническое обслуживание и ремонт электрических сетей напряжением до 0,4кВ.

Ждем от вас:

• среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на аналогичной должности не менее 3 лет;
  • наличие группы по электробезопасности до и выше 1000 В, в качестве оперативно-ремонтного ил ремонтного персонала;
  • опыт работы по обслуживанию и ремонту электрооборудования, обслуживанию трансформаторных подстанций, кабельных линий и др.

В Generium мы создаем все условия для эффективной работы:

• конкурентные условия оплаты труда;
  • ежегодное премирование и индексация оклада;
  • медицинская страховка с первого рабочего дня;
  • корпоративное обучение и курсы иностранных языков;
  • все включено: компенсация питания и сотовой связи;
  • гибкие льготы: еще больше привилегий после первого года работы (фитнес/обучение/расширение ДМС на членов семьи).