Инженер ПТО/помощник прораба

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТД Пожметком
Ростов-на-Дону
2-я Краснодарская улица 104/6

На сегодняшний день ПОЖМЕТКОМ занимает лидирующие позиции на юге России по производству противопожарных конструкций. Компания выпускает противопожарные двери, ворота, технические и строительные двери, люки, фрамуги, дымогазонепроницаемые конструкции и обеспечивает полный цикл производства: проектирование, изготовление, монтаж «под ключ».

Ищем в нашу команду важного сотрудника — инженера ПТО, который будет работать в тесном контакте с производителем работ (сотрудником, находящимся на строительных объектах, где монтируются наши двери) и менеджерами отдела продаж

• Подготовка и сдача разрешительной документации при «выходе» на объект и при его «закрытии»
  • Проведение замеров дверных проемов с целью проверки корректности размеров заказанной продукции (самостоятельно и в паре с менеджером по продажам)
  • Контроль, координация, организация выгрузки/разноса на строительных площадках (где будут устанавливаться изготовленные двери, люки и тд)
  • Помощь производителю работ и отделу продаж в закрытии объектов
  • Посещение планерок на объектах строительства

• Опыт работы в должности инженер ПТО, мастер СМР, прораб от 1 года

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • возможность расти по карьерной лестнице и профессионально;
  • внутреннее и внешнее обучение;
  • корпоративные мероприятия, активности, поощрения, подарки сотрудникам и детям