Менеджер по рекламе и маркетингу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Хол-Сервис
Пенза
улица Каляева 7

Если вы ищете возможность работать в стабильной, надежной, динамично развивающейся компании, то вам точно стоит рассмотреть вакансии, предложенные компанией Хол-Сервис.

Хол-Сервис занимает лидирующие позиции на рынке продаж комплектующих, ПВХ пленки для натяжных потолков и является производителем светильников запатентованного бренда Datts.

Наша компания уже более 15 лет успешно работает в данной сфере и за это время мы достигли значительных результатов. В настоящее время компания имеет 8 собственных складов на территории Российской Федерации, являясь федеральной сетью.

Почему Хол-Сервис привлекательный работодатель?
Мы гордимся нашей командой специалистов, обладающих высокой квалификацией, создаем условия, в которых каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста. Внимательно следим за обновлениями в отрасли и обеспечиваем нашим сотрудникам постоянное обучение, поддержку и наставничество.

Мы ценим нашу репутацию как надежного работодателя и стремимся создать комфортные условия работы для наших сотрудников. Работая в нашей компании, вы будете иметь возможность принимать активное участие в ее развитии и стать частью истории.

Если вы имеете активную жизненную позицию, ежедневно стремитесь к совершенствованию, легко и с любовью обучаетесь, амбициозны и целеустремленны, то мы с радостью встретим вас в числе сотрудников компании Хол-Сервис. Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы достигнем новых вершин!

-Запуск акций и мероприятий для увеличения продаж, анализ эффективности, отчетность.

-Планирование рекламных кампаний, E-mail, SMS рассылок.

-Командная работа с SMM — специалистом (составление контент — плана, анализ соцсетей конкурентов).

-Мониторинг и анализ рынка; выявление сильных/слабых сторон компании, конкурентные преимущества на рынке.

— Разработка рекомендаций/прогнозов продвижения компании (развитие и динамика важных показателей).

— Анализ эффективности маркетинговых и рекламных мероприятий.

— Получение обратной связи от клиентов (анализ отзывов о качестве товара/сервиса компании, о проведении эффективности промоакций).

— Проведение анализа продаж компании, каналов сбыта, клиентской базы.

— Проведение ассортиментного анализа.

— Понимание SMM и основ SEO (будет вашим преимуществом)

— Профессиональные знания и опыт в сфере продвижения, рекламы, разработки рекламных материалов.

— Опыт самостоятельной разработки и проведения маркетинговых (трейд-маркетинговых) мероприятий и акций, направленных на увеличение продаж.

— Опыт разработки и предложений новых идей для различных акций.

— Опыт оценки эффективности проведения рекламных акций, знание методов оценки эффективности акций.

— Аналитические способности.

— Опыт работы в данной сфере от 2 лет.

-Пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье выходной).

-Удобный офис в центре города.

-Стабильная заработная плата.

-Возможность профессионального развития.