Директор по продажам (B2C)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Нижняя Сыромятническая улица 10с12
Более 6 лет

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика, являемся одной из крупнейших EdTech-компаний России в сегменте школьного образования.
За 5 лет мы помогли уже тысячам школьников найти своего репетитора и провели более 2 млн занятий на собственной платформе.

Мы продолжаем расти, а значит, нам нужны новые таланты. Сейчас мы приглашаем в свою команду Директора по продажам, который будет отвечать за Результаты работы дистанционных продаж в сфере B2C по всей компании.

• Формировать стратегии развития продаж;
  • Внедрять новые и вести существующие проекты, направленные на увеличение эффективности процессов продаж;
  • Проводить аудит текущих процессов;
  • Непрерывно контролировать работу и ежедневную отчетность;
  • Управлять удаленными командами из 200+ сотрудников: дистанционные продажи, обучение, контроль качества;
  • Выстраивать кросс-взаимодействие со смежными подразделениями.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Доказанный опыт поиска точек роста эффективности воронки продаж и масштабирования продаж;
  • Знание В2С маркетинга, анализ конверсий в разрезе маркетинговых каналов и опыт разработки мер, направленных на рост конверсии;
  • Опыт управления телемаркетингом, отделом дистанционных продаж от 300 сотрудников;
  • Опыт работы в сферах EdTech, телеком и банковском секторе является преимуществом;
  • MS Office, AMO CRM, Bitrix - уверенный пользователь.

• Оформление в соответствии с ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании;
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 9:00, 10:00 или 11:00);
  • Гибридный формат работы: 4 дня в офисе, 1 день дистанционно;
  • ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы;
  • Возможность обучения сотрудника и его детей со скидкой 50% на нашей платформе;
  • Корпоративные скидки от наших партнёров;
  • Уютный офис в шаговой доступности от метро Курская на территории креативного кластера Artplay в Москве.

Процесс найма:
Видео-интервью с рекрутером → видео-интервью с директорами → финальное очное интервью с руководством компании → оффер.

Если тебе интересны новые задачи и постоянное развитие, смело отправляй отклик на вакансию. Пожалуйста, расскажи немного о себе и укажи зарплатные ожидания. Будем рады знакомству :)