Помощник (помощница) кондитера

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Ели-Пели
Уфа
улица Менделеева 217А

Привет, это Гурмаг & ЕлиПели — одна из крупнейших сетей пекарен в Уфе! Мы ищем помощника кондитера в нашу команду, потому что мы поставили цель стать № 1 в сфере общепита в Уфе, Башкортостане и РФ в сегменте пекарен и продуктов для домашнего питания. Если у вас нет опыта работы, не переживайте — мы вас всему научим! У нас крутая команда продавцов, пекарей, технологов. Мы любим своих сотрудников, работаем на принципах win-win, экологичности в коллективе и нам важно, чтобы работа в компании была всем сотрудникам в кайф!

ПОЧЕМУ МЫ НАБИРАЕМ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ:

Компания увеличивает выпуск продукции на центр-кухне и набирает дополнительных ПОМОЩНИКОВ КОНДИТЕРА

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

• Здесь не обязателен опыт работы — штатный технолог все покажет и объяснит!
• Укомплектованный и удобный цех, фирменная форма, медосмотры, вкусное питание за счет компании;
• Комфортный график с 7.00 до 19.00, 3/3: 5/2;
• Достойная зарплата — 2000 руб./смена (в зависимости от задач), даем смены и даем зарабатывать;
• Официальное оформление, выплата зп без задержек 2 раза в месяц;
• У нас большая сеть, фабрика-кухня, отличная возможность вырасти до повара, кондитера или пекаря;
• Постоянное обучение и повышение квалификации, наставничество штатного технолога;
• Ежедневная скидка на всё меню 20% (полный ассортимент для домашнего питания);
• Премия приведи друга до 5000₽;
• Руководство — человечное, вовлечено в производственный процесс, во все вникает и во всем помогает.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:
• Делать заготовки для кондитера (кремы, бисквиты и.т.п) ;
• Соблюдение санитарных норм в производственном цехе, ревизии;

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:
• Опыт работы не требуется, но будет вашим преимуществом перед другими кандидатами;
• Порядочность и трудолюбие;
• Желание работать и зарабатывать!

Вы можете приехать из другого города, без опыта и образования — мы всему научим, заплатим высокую зарплату, дадим жилье, накормим и примем в нашу дружную семью!

Нам в команду требуется всего 2 помощника кондитера, поэтому если вас заинтересовала вакансия — прямо сейчас оставляйте отклик и вливайтесь в нашу команду профессионалов!