Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Единый оператор
улица Двинцев 12к1А

Компания «Единый оператор» — лидер в области проектирования, строительства и эксплуатации интеллектуальных транспортных систем. Визитными карточками компании являются такие проекты как «Центральная кольцевая автомобильная дорога», скоростная федеральная автомобильная дорога М12 «Восток».

Мы находимся в поиске нового члена нашей дружной команды на позицию «Главный инженер проекта».

• Разработка проектной̆ и рабочей документации по ИТС: АСУДД, СВП, смежные инженерные подсистемы, КЖ, КМ, ГП;
  • Контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • Разработка и утверждение технических заданий, разработка всех стадий проектирования объекта;
  • Организация взаимодействия с заказчиками, субподрядными организациями;
  • Составление и контроль соблюдения графика проектных работ;
  • Контроль соответствия объемов и качества работ проектно-сметной документации;
  • Согласование проектной документации, защита проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы;
  • Авторский надзор за строительством;
  • Организация экспертизы проекта и сдача объекта в эксплуатацию.

Мы ждём от кандидата:

• Образование высшее профильное;
  • Уверенный пользователь ПК, AutoCAD, Adobe Acrobat, MS Office, 1С Документооборот, 1С Управление холдингом, MS Project;
  • Знание действующей нормативной базы (ГОСТ, СНИП, СП и т.д.), технических регламентов в области строительства;
  • Опыт по разработке и согласованию разделов ИТС стадии ПД и РД: АСУДД, СВП, сети электроснабжения (ЭОМ, ЭС), ВОЛС;
  • Опыт прохождения экспертизы;
  • Наличие успешно завершенных проектов
  • Грамотность, ответственность, исполнительность, пунктуальность, умение работать в многозадачном режиме.

• Конкурентную зарплату, оформление в полном соответствии с ТК РФ, годовой бонус;

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;

• Участие в инновационных и сложных проектах федерального масштаба;

• Приятные бонусы: расширенный пакет ДМС со стоматологией, корпоративные скидки в фитнес;

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги, внешнее обучение за счет компании;

• Работу в дружном и стабильном коллективе, ориентированном на успех.

Ждём ваши резюме!