Стажёр

Работодатель: Мастер Золотые Руки
Воронеж
переулок Специалистов 10

Стажёр

Нaша кoмпaния ищeт 10−15 стaжepoв, кoтopые хотят нaучиться ремoнтирoвaть paзличную тeхнику с нуля!‼️

Mы раcтем, увeличивaетcя кoличеcтво зaявок, пoэтoму ищем cпeциaлистов, кoторыe за нeбoльшой срок готoвы стaть прoфи!

У нaс пpoвoдиться бeсплатнoе обучение для тех, кто хочет связать жизнь с этим делом, но ничего в этом не понимает. Наши мастера действительно специалисты своего дела и постоянно повышают свою квалификацию, именно поэтому мы делаем свою работу качественно и получаем массу положительных отзывов.

Ждем тебя в нашу команду, обещаем стабильный заработок и постоянный поток заявок!

❗️ Обязанности:

✓ Помощь мастеру в диагностике и ремонте различной техники.
✓ Сборка и разборка техники для проведения ремонтных работ.
✓ Замена компонентов и запчастей при необходимости.
✓ Тестирование отремонтированной техники.
✓ Соблюдение высокого уровня качества работы и сроков выполнения заказов.

❗️ Требования:

√ Мы ищем стажера, у которого нет опыта в ремонтных работах. Главное — желание учиться и развиваться.
√ Аккуратность, внимательность и ответственность в работе.
√ Умение эффективно работать в команде и выполнять задачи поставленные наставником.
√ Готовность к обучению и повышению своих профессиональных навыков.

❗️ Условия:

✓График работы 5/2 либо 6/1 с 8:00 до 18:00
✓Карьерный рост от стажера-новичка до опытного специалиста
✓Заработная плата от 80 000, выплаты 4 раза в месяц (возможны ежедневные выплаты)
✓ Премии и бонусы за выполнение плана
✓ Корпоративы, совместный отдых, шашлыки и любой вид отдыха за счет компании! (Выбираем вместе)
✓ Бесплатная парковка рядом с офисом
✓Оформление по ТК, по ГПХ или самозанятым
✓Иногородним предоставляем корпоративное жилье — современная трехкомнатная квартира с евроремонтом рядом с офисом!
✓Офис в центре города рядом с Цирком!

Если вы готовы занять свое место в нашей команде, отправьте отклик и мы Вам перезвоним!