Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Козлов Алексей
от 72000 до 260000 RUR
Сергиев Посад
1-я Рыбная улица 13

В офис продаж требуются менеджеры по работе с клиентами.

Наша компания работает на рынке первичной недвижимости, мы продаем квартиры, апартаменты и коммерческие помещения на этапе строительства.

Наши специалисты работают в формате удаленного отдела продаж застройщиков — консультируют клиентов по телефону по преимуществам жилых комплексов, помогая с выбором ипотечных программ и оформлением покупки.

Цель менеджера — помочь клиенту определиться с покупкой. У нас развитая сеть партнеров, с нами уже работают такие крупные компании, как Level, Эталон, Самолет, А101, Инград, а также точечные застройщики по всей Москве и ближайшему Подмосковью.

Продажи могут идти только дистанционно, встречи с клиентами не обязательны, а если и проходят, то не в квартирах, как у риэлторов, а в комфортабельных офисах продаж застройщиков.

Наш просторный офис находится в самом центре Сергиева Посада, в шаговой доступности — вокзал. У нас есть все для комфортной работы — современное оборудование, а также чай+кофе.

• Система вознаграждений, позволяющая зарабатывать от 72 до 260 тысяч рублей в месяц;
  • Мы обеспечиваем поток качественных лидов — никаких холодных звонков, только те клиенты, которые уже заинтересованы в покупке;
  • Полноценное обучение — даже если у вас не было опыта продаж в этой отрасли, мы всему научим;
  • Работа без бумажной волокиты;
  • Система наставничества и сопровождения от старших менеджеров;
  • График 5/2 — с выходными в те дни, которые Вам удобны.

В задачи менеджера входит:

• Консультация теплых клиентов;
  • Назначение и проведение встреч;
  • Работа в CRM системе.

Мы ищем специалиста:

• С опытом продаж и консультационной работы по телефону;
  • Владеющего грамотной устной и письменной речью.