Менеджер активных продаж

от 120000 RUR
Краснодар
Северная улица 30А/2

Рабочее место находится в п. Южный, р-н Витаминкомбината

Мы — «Фабрика Дышащих Окон»! Лидер оконного рынка в Краснодаре и крае. Имя, которое уже 20 лет у всех на слуху. Обладатели двух всероссийских оконных премий и самого автоматизированного, а значит наиболее точного, завода в ЮФО (одного из 4-х подобных по всей России). Компания, о которой за 20 лет на рынке слышали все, а окна покупали многие, ищет менеджера по оптовым продажам (работа с дилерами) с опытом работы.

Что нужно будет делать?

• Постоянно много общаться с постоянными и будущими дилерами. Консультировать их по ВСЕМ вопросам, начиная от вида профиля ПВХ, заканчивая нашими техническими возможностями и сроками.
  • Ездить по краю в заданном направлении для привлечения новых клиентов и встреч с постоянными
  • Сопровождать сделку с клиентом
  • Контролировать дебиторскую задолженность
  • Обучать дилеров работе в нашей специализированной программе
  • Быть в курсе текущего состояния дел на оконном рынке (мониторинг рынка и конкурентов, мониторинг ассортимента продукции)

Своим сотрудникам мы предоставляем:

• Рабочее место в п. Южный
  • Готовую рабочую клиентскую базу, с которой нужно будет работать и пополнять
  • Компенсацию мобильной связи
  • Оплату командировочных
  • Обучение продукту и технологиям продаж (регулярная актуализация знаний)
  • а также ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ и гибкий график. Ваша зарплата зависит от Вас, а выплачивается регулярно.

От Вас потребуется опыт работы в продажах строительных материалов, желание зарабатывать.