Контролёр полевых работ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АПК Астраханский
Астрахань

Добрый день, уважаемые соискатели!

«Агропромышленный комплекс Астраханский» — крупнейшее предприятие по производству томатной пасты в России. У нас полный цикл производства — от выращивания рассады в теплицах с последующим ростом и сбором томатов на полях до производства качественной томатной пасты.

В данный момент мы ищем контролёра полевых работ.

Что будет входить в задачи:

— контроль полива,
— контроль ремонта СКО (системы капельного орошения полей,
— контроль прополки,
— другие работы на полях Харабалинского или Красноярского районов.

Что мы ожидаем от кандидата:
  • желательны навыки работы по управлению персоналом,
  • готовность работать на полях в сменах по 11 часов, дневные или ночные,
  • готовность использовать свое авто — не обязательно.
Предлагаем:
  • Трудоустройство: в штат или по самозанятости;
  • Сезонная работа до конца октября;
  • График работы: 11-часовые смены с 7 до 19 и с 19 до 7 (Час обеда). Вы можете работать любое количество смен: например, 3/2, 2/2, 3/3, 5/2, 6/1, 7/7. Главное, чтобы это было заранее, за неделю согласовано с руководителем и мы точно знали, когда на вас рассчитывать.
  • Заработная плата: 3300 руб. за дневную смену, 3850 руб. за ночную смену.
    15 смен — 49 500 — 57 750 рублей к начислению.
    26 смен — 85 800 — 100 100 рублей к начислению.
  • Также если вы используете своё авто — доплата 50 р/час + предоставление топливной карты (ГСМ)
  • Работа в крупной компании с перспективой карьерного роста.

Важно: Местом работы являются сельхозотделения: Заволжское, Вольное, Селитренное, пос. Комсомольский.
Завод находится в Харабалинском р-не в с. Заволжское, Интернациональная, 28 А., 130 км от Астрахани.

1. Астраханцам — организованная доставка из Астрахани на рабочую неделю и возможность предоставления проживания;
  2. Местным — ежедневная корпоративная доставка по Харабалинскому и Красноярскому району;

Уважаемые соискатели, будем рады вашим откликам!
Пожалуйста, звоните с 8.30 до 17.30 по указанному номеру.