Эксперт-консультант по закупкам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ТелекомПлюс
Пермь

«ТелекомПлюс» компания, которая оказывает клиентам юридическую поддержку уже более 26 лет. И все же нам есть, куда расти, чтобы обеспечить лучший сервис.

Поэтому мы запустили новый проект в рамках бесплатной правовой поддержки — Служба заботы о клиентах.

В раках проекта у нас уже работает 3 эксперта. С ними мы отшлифовали новый бизнес-процесс и теперь готовы расширяться. Нам очень не хватает юриста — по закупкам: 44-ФЗ, 223-ФЗ, ГК РФ, ТК РФ, КоАП РФ и проч.

Что делает эксперт Службы заботы?

• устная и письменная консультация клиентов по входящим вопросам на базе материалов СПС КонсультантПлюс
  • устная и письменная консультация клиентов по исходящим инфоповодам (важные изменения законодательства по профилю клиента) на базе материалов СПС КонсультантПлюс
  • фиксация работы CRM и составление отчетов в конце месяца
  • подготовка экспертных материалов для клиентов, для размещения на общих информационных ресурсах компании
  • запись экспертных видеоконсультаций для размещения на общих информационных ресурсах компании (по желанию)
  • проведение экспертных тематических онлайн-трансляций (по желанию)
  • экспертная помощь сотрудникам смежных отделов для эффективной работы с клиентами (по необходимости)

Вы нам подойдете, если у вас:

• Высшее образование по направлению юриспруденция / право;
  • Опыт работы не менее 3-х лет в должности специалиста по закупкам;
  • Опыт работы с контрактами;
  • Вы коммуникабельны, готовы общаться с клиентами по телефону 2−3 часа в день в рамках консультирования по правовым вопросам (звонки нашим постоянным клиентам)

• Официальное трудоустройство, социальный пакет согласно ТК РФ
  • Удобный график работы: 5-дневная рабочая неделя с пн. по пт. с 08:00 до 17:00
  • Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место, предоставляются все инструменты для эффективной работы
  • Заработная плата от 30 000 до 40 000 руб. на период испытательного срока, далее до 70 000.