Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Bron Service
Грозный
улица Сайпуддина Ш. Лорсанова 8А

Привет, мой будущий помощник!

На связи международная компания по профессиональной защите мобильных устройств и гаджетов «Бронь Сервис».

Мы уже насчитываем около 30 точек в России, странах СНГ и Турции.

А сейчас находимся в поиске помощника/помощницы, готового развиваться вместе с нами!

Что важно?

• Самостоятельность, проактивность. Умение принимать решения, генерировать и предлагать новые идеи, а также выполнять все задачи в срок, играют важную роль в развитии бизнеса;
  • Развитые коммуникативные навыки — уверенное общение с коллегами, обеспечивая эффективную коммуникацию и достижение поставленных целей; не бояться выделиться!;
  • Умение вести документооборот — составление отчетов, оформление текстовых документов, связанных с деятельностью компании.

Чем будешь заниматься?

• Заполнение отчетностей, формирование договоров;
  • Организация работы коммерческого отдела — участие переговоров, фиксация договоренностей;
  • Иные разовые задачи, связанные с деятельностью компании.

Что мы предлагаем?

• Гибридный график работы. 90% задач будут удаленно, 10% работы будет проходить в нашем современном офисе в самом сердце г. Грозный;
  • Полная занятость 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Поддерживающий руководитель, готовый вкладываться в твой опыт, знания и навыки
  • Обучение — обучение как от собственника бизнеса, так и от совета директоров
  • Карьерный рост — возможность повышения в интересующем тебя направлении в зависимости от твоих амбиций.

Если тебе подходит, а также горишь желанием добиваться вместе со мной новых высот — скорее оставляй отклик на вакансию, с тобой свяжутся в ближайшее время и и пригласят в офис для знакомства с руководителем!