Врач выездной паллиативной помощи

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: АНО Агентство Дедморозим
Пермь
улица Сергея Данщина 6Ак1

Привет! Мы ищем врача в нашу команду «Дедморозим» в Службу качества жизни — команду профессионалов по паллиативной помощи.

Мы работаем ради повышения качества жизни детей с тяжелыми заболеваниями.
А еще мы вместе строим экосистему медицинских и социальных сервисов, чтобы каждый ребенок с инвалидностью мог жить дома, в окружении любимых, а не в больнице или интернате.

Сейчас в команде службы работает 5 врачей, каждый из них сопровождает от 40 до 60 тяжелобольных ребят.
Чтобы все дети, которым необходима паллиативная помощь, могли получать её, нам не хватает ещё 2 врачей, а лучше — больше!

Что мы ожидаем?
Опыт — не главное!

Важно, чтобы была окончена ординатура/интернатура по специальности «Детская кардиология», «Детская онкология», «Детская урология-андрология», «Детская хирургия», «Детская эндокринология», «Неврология», «Педиатрия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)». Этого требует профессиональный стандарт врача по паллиативной помощи.

☘️Какие качества мы ценим?
Уважение человеческого достоинства
Активность и инициативность
Желание расти и развиваться
И конечно, умение играть в команде⚽️

Что входит в обязанности?
наблюдать за состоянием здоровья ребёнка на дому — в городе вашего проживания и близлежащих территориях;
собирать жалобы и анамнез, осматривать, оценивать состояние, определять потребность в дополнительных исследованиях, привлекать других специалистов; составлять план лечения, делать назначения относительно обезболивания и других тягостных симптомов, давать рекомендации по питанию и уходу за телом, стомами, оборудованию, лечить и профилактировать пролежни, контрактуры и другие осложнения.
‍обучать родителей/опекунов/лиц по уходу навыкам ухода, обучать навыкам первой помощи, обучать использованию медицинского оборудования, его дезинфекции, смене расходных материалов;
вести медицинскую документацию (медицинские карты, различные аналитические таблицы, консультативные заключения);
‍‍‍совместно с коллегами участвовать в разработке индивидуальных планов помощи семье, в том числе определять потребность в медицинском оборудовании, медицинских расходных материалах, реабилитационных средствах.

Что мы предлагаем?

Мягкую адаптацию. Мы понимаем, что специалистам требуется время и помощь в начале пути. Поэтому первые месяцы врач обучается под присмотром старших коллег. Этот период оплачивается как полноценнная работа.

‍‍‍Мы команда, а не набор отдельных специалистов. Врачи попадают в поддерживающую, развивающую среду, где каждый член команды важен и может рассчитывать на поддержку коллег.

‍Мы знаем, что медики должны постоянно учится и очень это поддерживаем! Наши специалисты постоянно повышают квалификацию в области паллиативной помощи, посещают конференции, чтобы оставаться в курсе всех новшеств и эффективно внедрять их в работу.

Помимо профессионального развития мы поддерживаем развитие мягких навыков — коммуникации, публичных выступлений и многое другое, поэтому поддержим любую инициативу!

Для сотрудников НКО есть много образовательных возможностей у партнеров — онлайн платформы Нетология, Skillbox, а еще есть возможности участвовать в грантовых конкурсах на обучение в Сколково и других ведущих образовательных площадок.

Мы оказываем помощь детям на дому, в их привычной среде. Поэтому работа разъездного характера. Компания возмещает стоимость топлива и износа машины, если вы водите свой автомобиль, и предоставляет водителя с авто, если вы не водите сами;

А что по зарплате?!
Оклад на ставку 80 000 рублей. Своевременно. 2 раза в месяц.
Есть возможность увеличить свой доход — больше работаешь, больше получаешь=)
И все в «белую»

Ну, а как же льготы как в гос. больнице?
Дополнительные 10 дней к оплачиваемому отпуску. Официальное трудоустройство. Полный соц.пакет. Медицинский стаж.

Если вам интересно попробовать или даже просто обсудить эту вакансию лично и более предметно — смело оставляйте отклик!

Чудеса верят в вас!