Менеджер по работе с корпоративными клиентами (проект: Контур.Дисконт)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
Малопрудная улица 5

Контур — экосистема для бизнеса. Мы — федеральная компания, на рынке с 1988 года. Наши сервисы помогают компаниям вести документооборот и сдавать отчетность через интернет.

Контур.Дисконт — сервис в направлении Контур. Финтех, который позволяет автоматизировать получение ранней оплаты от покупателя поставщику. Взамен поставщик предоставляет скидку от суммы поставки. Сервис переводит процесс дисконтирования в электронный формат.

Корпоративный отдел — про экспертные продажи и переговоры с топ-менеджментом крупнейших компаний России. В проекте Контур. Дисконт мы работаем с крупнейшими корпоративными клиентами с выручкой от 3 млрд, а основные ЛПР, с которыми мы коммуницируем — это ТОП-руководители компаний.

Ищем в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами. Задача специалиста — увеличить долю новой выручки в корпоративном сегменте.

Задачи

• Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором. В базе как холодные клиенты, так и теплые.
  • Проводить переговоры онлайн и офлайн. Вести коммуникацию с несколькими ЛПР в рамках одной компании, проводить видеопрезентации, рассказывать о преимуществах сервиса.
  • Привлекать новых клиентов, выполнять план по продажам и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Наша задача не продать и побежать дальше, а помочь клиенту оптимизировать бизнес-процессы, выстроив систему из наших сервисов.
  • Выполнять квартальный план по продажам. План ставится в деньгах. Для этого за каждым менеджером закреплена клиентская база и продуктовое направление. Самостоятельно искать базу не нужно — актуальную базу предоставит наш отдел маркетинга.
  • Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и соблюдение сроков.
  • Развивать продукт вместе с продуктовой командой. Вместе с вами в команде будут специалисты, которые будут помогать вам помогать продавать: программисты, юристы, эксперты по направлениям.

Что нужно для успеха на этой вакансии

• Успешный опыт B2B-продаж в сегменте среднего и крупного бизнеса от двух лет.
  • Опыт ведения проектных сделок.
  • Навыки проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.
  • Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций.
  • Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, автономность.
  • Желание развиваться в сфере продаж и расти над собой, работать с крупным бизнесом.

Что мы предлагаем

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.
  • Достойный ежемесячный оклад и квартальная премия. Каждое перевыполнение плана — возможность получить дополнительный доход и бонусы. Уровень дохода мы готовы обсуждать с компетентным кандидатом.
  • Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат. Возможность продавать инновационный и нужный бизнесу сервис.
  • Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.
  • Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития.
  • ДМС: лечение в лучших клиниках РФ, специальные условия при оплате занятий фитнесом и компенсация спорта.

Отправляйте резюме. И до встречи в Контуре!