Бренд-менеджер в автосалон (м. Купчино)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Компания Прагматика
Малая Балканская улица 57

Компания «Прагматика» объединяет 12 дилерских центров по продаже автомобилей LADA, KIA, KAIYI, Changan и Geely в 7 городах Северо-Запада: Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках и Мончегорске. Мы — профессионалы, которые искренне любят автомобили, свое дело и клиентов. Мы продаем и обслуживаем автомобили более 25 лет, и для нас это лучшая в мире работа.

Мы ищем активного и ответственного Бренд-менеджера с опытом работы в автомобильной отрасли!

• Формирование лидерства в автомобильной индустрии по продаже и обслуживанию автомобилей;
  • Медиапланирование по продвижению автомобилей и сервисных услуг. Участие в разработке и согласовании рекламной активности с компанией-импортером;
  • Ведение документооборота, необходимой отчётности согласно требованиям компании и производителей;
  • Знание и соблюдение стандартов/брендинга заводов и холдинга;
  • Организация работы по созданию рекламных материалов, фото, видео контента;
  • Актуализация информации в оффлайн и онлайн точках контактов с клиентами в том числе на единых ресурсах холдинга. Организация работы по выгрузке стоков в агрегаторы, классифайды, инресуры холдинга. Контент маркетинг;
  • Анализ качества трафика — избирательная прослушка звонков, разработка корректирующих мер. Контроль за бизнес процессами по фиксации и обработке трафика. Плотная работа с контакт центром холдинга. Понимание схемы работы подменных номеров;
  • Анализ и мониторинг автомобильного рынка, ведение конкурентных карт;
  • Контроль работы Администраторов (хостес). Административное сопровождение рабочих процессов Администраторов;
  • Контроль работы текущих поставщиков, выбор новых подрядчиков посредством заявки на проведение тендера;
  • Работа с клиентским опытом;
  • Знание SERM маркетинга, и умение применять навыки;
  • Хорошее знание диджитал маркетинга. Умение делать выводы на основе данных метрик;
  • Ведение, развитие и продвижение соц. сетей дилерского центра согласно требованиям холдинга и производителя.

• Успешный опыт работы в должности менеджера по рекламе (автобизнес) от 1 года;
  • В приоритете кандидаты из автомобильной отрасли!
  • Знание законов и нормативно-правовых документов, регламентирующих осуществление предпринимательской и коммерческой деятельности;
  • Знание основ и принципов PR-технологий;
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ 1C8, MS Office
  • Опыт самостоятельного ведения проектов (разработка, организация, контроль, анализ);
  • Инициативность‚ лидерские качества, уверенность в себе‚ умение работать в команде‚ креативность‚ умение достигать поставленных целей, активная жизненная позиция.

• Место работы: м. Купчино, ул. Малая Балканская, д.57
  • Оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет
  • График работы 5/2: с 09:00 до 18:00
  • Конкурентная белая заработная плата, обсуждается индивидуально с кандидатом;
  • Возможность профессионального роста (повышение квалификации)
  • Введение в должность, корпоративное обучение