Швея на производство

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Белоусов Павел Вячеславович
Липецк
Советская улица 64

В связи с расширением швейного цеха и увеличением количества заказов на пошив различных изделий пополняем нашу команду швей.

Наш цех находится в центре Липецка на ул. Советская, д.64, рядом с торговым центром Европа — идеальная транспортная доступность из любой точки! Общая площадь цеха 400 кв. м.

У нас коллектив, который любит свое дело. Мы стремимся быть профессионалами в своей сфере и создавать качественные изделия. Хотим видеть у нас в команде таких же открытых, трудолюбивых и требовательных к качеству своей работы людей.

В штате есть руководитель производства с 20-летним стажем, технолог швейного производства также с 20+ лет стажем, поддерживающие бесперебойную работу цеха, внедряющие оптимизацию и эффективность в процессы. Это позволяет будь уверенным заработке, а также профессиональной поддержке сотрудников.

Мы отшиваем плечевые и поясные изделия, а также домашний текстиль.

Вы будете обеспечены удобным и отлаженным рабочим местом. Все наше оборудование в отличном состоянии. В штате присутствуют специалисты, которые ухаживают за ним, производят настройку и наладку.

Даже если у вас нет опыта работы — в нашей команде есть опытные руководители, которые помогут освоить швейное дело, а также поднять вашу квалификацию.

Мы заинтересованы в профессиональном росте своих сотрудников, так как планируем и далее активно расширять свое производство.

Что мы предлагаем

• удобное месторасположение цеха — центр г. Липецк
  • просторное и светлое помещение с естественным освещением
  • стабильная заработная плата 2 раза в месяц (своевременные выплаты)
  • премии и надбавки к заработной плате за объем
  • понятная система расчета заработной платы, зависящая от объема проделанной работы
  • обучение швейному делу до мастера цеха
  • интересные изделия для пошива
  • перспективы карьерного роста
  • отдельное помещение под кухню и раздевалку со шкафчиками для переодевания

Что мы ждем от вас

• желание учиться и развиваться в швейном деле
  • трудолюбие и внимательность к работе
  • качественное выполнение задач — пошив по образцу определенного качества
  • стремление повышать производительность и качество труда
  • ответственность за свою работу

Условия труда

• полная или частичная занятость
  • заработная плата 2 раза в месяц
  • качественное настроенное оборудование
  • заработная плата от 45 тыс. при выполнении определенного объема
  • адрес работы: г. Липецк, ул. Советская, д.64

Звоните, откликайтесь! Собеседование сразу будет проводить руководитель производства с большим опытом работы.