Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Русмарин
улица Трефолева 2БН

Мы группа транспортных компаний «РУСМАРИН» — лидер рынка международных контейнерных перевозок.

Наша компания активно развивается на рынке логистических услуг более 30 лет. Мы видим свое призвание в том, чтобы стать ведущим логистическим оператором.

У нас амбициозные планы и нам нужны специалисты готовые расти и развиваться вместе с компанией.

В команду «РУСМАРИН» требуются энергичные, целеустремленные специалисты, умеющие работать в режиме многозадачности, с желанием развиваться

Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде и занять вакантную позицию

Главного бухгалтера для работы в одном из юр. лиц группы компаний

Что Вы получите, работая у нас:

• Официальную заработную плату, выплачивается в соответствии с законодательством;
  • Оформление с первого дня работы согласно ТК РФ;
  • Интересную, разностороннюю работу с возможностями профессионального и карьерного роста;
  • Работу в стабильной известной компании;
  • Грамотное и лояльное руководство;
  • Повышение квалификации за счет компании, обучение, тренинги;
  • Яркие, запоминающиеся корпоративы,
  • Оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Оплачиваемую мобильную связь;

Вам предстоит:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (ИП; УСН доходы, ОСН) в единственном лице;
  • Формирование учетной политики компании, исходя из структуры и особенностей ее деятельности (грузовой контейнерный терминал)
  • Обеспечение правильного и своевременного оформления первичных документов, организация и контроль документооборота;
  • Анализ кредиторской и дебиторской задолженности
  • Учет движения денежных средств, займов, кредитов,
  • Взаимодействие с налоговыми органами и фондами, подготовка и сдача всей отчетности;
  • Прохождение аудиторской проверки
  • Расчет заработной платы.

Ожидаем от Вас:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы Главным Бухгалтером от 3-т лет;
  • Знание всех участков бухгалтерского учета;
  • Отличное знание законодательных и нормативных актов в сфере бухгалтерского и налогового учета;
  • Владение 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: ЗУП, ЭДО;
  • Высокий уровень ответственности и дисциплины, умение работать с большими объемами данных.