Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Кадровое агентство Проф-Регард
Сыктывкар

Если ты обладаешь критическим мышлением, ты креативен и открыт новому, для тебя важно гордиться местом, в котором ты работаешь, то мы точно тебе подходим!

Миссия нашей компании: Обеспечить здоровье нации, создавая культуру потребления в системе здравоохранения по использованию качественных и инновационных изделий медицинского назначения, основываясь на достижениях мировой науки.

За 11 лет работы мы завоевали безупречную репутацию среди крупных больниц регионов, где есть наши представительства. Наши партнёры и сотрудники ценят нас за честность и выполнение обязательств в любой ситуации.

Сейчас в связи с расширением подразделения в республике Коми находимся в поиске лучших из лучших!

Вам предстоит заниматься обеспечением поставок медицинских изделий, вести деловые переговоры с больницами, оптовыми компаниями и частными клиниками, работать в 1 С, с таблицами и презентациями, контролировать дебиторскую задолженность и развивать клиентскую базу региона.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска
  • График работы с 9:00 до 18:00 с плавающим обеденным перерывом
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом индивидуально
  • Развитая система наставничества и адаптации обеспечит тебе легкий вход в ритм компании
  • Оплачиваемое обучение для наших сотрудников, выездные сессии с известными тренерами/коучами
  • Прямая обратная связь от руководства, по всем возникающим вопросам
  • Все бизнес-процессы в компании четко структурированы, понятны и прозрачны
  • Развитая корпоративная культура

Мы ждем именно тебя!