Специалист по компенсациям и льготам (Экономист по труду)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Главстрой Санкт-Петербург
наб. Лейтенанта Шмидта 5

Приглашаем в команду Отдела организации труда и заработной платы Специалиста! Мы ищем клиентоориентированного, открытого и коммуникабельного специалиста, имеющего опыт работы в сфере C&B, отличным знанием Excel и 1С.

Мы предлагаем работу в дружной команде профессионалов, полностью официальную «белую» заработную плату, компенсацию при релокации, оформление по ТК РФ с первого дня работы и насыщенную корпоративную жизнь!

Какие задачи у Специалиста?

• Ведение штатного расписания, штатного замещения, своевременное внесение изменений, включая введение новых должностей;
  • Проверка и согласование индивидуальных графиков рабочего времени;
  • Составление графиков работы (суммированный учёт рабочего времени);
  • Оформление и контроль оплаты сверхурочной работы;
  • Оформление доплат и надбавок;
  • Разработка и оформление должностных инструкций, положений о премировании рабочих и служащих;
  • Бюджетирование затрат на оплату труда, контроль исполнения бюджета, анализ отклонений, подготовка аналитических данных.

Прежде всего мы ценим:

• Высшее экономическое образование;

• Опыт работы в сфере от 3-х лет;

• Знание 1С ЗУП 8.3 и Excel.

Будет преимуществом:

• Дополнительное образование по направлению C&B;
  • Опыт работы в строительных компаниях.

• Работу в офисе на ст.м. Василеостровская (10−15 минут пешком от метро), график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ, социальные гарантии и полностью белую заработную плату;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста, 100% оплата обучения для повышения квалификации;
  • ДМС со стоматологией сразу после успешного прохождения испытательного срока (3 месяца);
  • Доступ к корпоративной библиотеке, сервису РБК PRO+;
  • Релокационный пакет: компенсация затрат на дорогу при переезде;
  • Компенсацию мобильной связи;
  • Корпоративные и общегородские спортивные мероприятия (Петровский гребной марафон, ЗаБег. РФ, Футбол, Пляжный волейбол и др.).