Специалист технической поддержки сети ресторанов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Тейсти Клаб
Щелково

В связи с расширением штата приглашаем в свою команду: СПЕЦИАЛИСТа ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ сети ресторанов.

• Работа в стабильной Российской компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами
  • Официальное оформление в штат компании, соблюдение ТК РФ в полном объеме (оплата больничных и отпусков)
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00, вых. дни: сб, вск.
  • Комфортный офис в БЦ «Ярд»: г. Ивантеевка, ул. Толмачева 27/14
  • Возможности для профессионального и личностного развития
  • Реальные перспективы материального и карьерного роста
  • Корпоративы, подарки детям и др.
  • Сплочённая команда профессионалов.

Что мы ожидаем от специалиста:

• Техническая поддержка ресторанов, в т ч удаленно; выезд на место для устранения проблемы при невозможности удалённого решения, взаимодействие с подрядной организацией в случае эскалации проблемы.
  • Работа с Системами видеонаблюдения Трассир / Линия, подключение новых камер, ремонт текущих.
  • Настройка и обслуживание IP телефонии.
  • Решение технических вопросов, связанных с ОФД и УТМ ЕГАИС, Честный Знак, Меркурий, эквайринг.
  • Контроль за регистрацией, перерегистрацией и снятием с учета фискальных регистраторов, контроль плановой замены фискальных накопителей.
  • Установка, настройка и обслуживание звукового и мультимедийного оборудования.

Каким мы видим кандидата:

• Опыт работы в технической поддержке, умение решать инциденты удаленно.
  • Отличное знание железа ПК, умение на месте диагностировать и решить проблему.
  • Желательно знание R-Keeper/Strose House/IIKO/Премьера/1С приветствуется, при отсутствии знаний — желание самостоятельно ознакомиться с функционалом.
  • Знание операционных систем и продуктов Microsoft (Windows 7/8/10, уверенный пользователь MS Office).
  • Знание принципов построение локальных сетей, возможность найти проблему при возникновении инцидентов.
  • Знания систем видеонаблюдения.
  • Навыки настройки и обслуживания IP телефонии.
  • выезды на объекты при необходимости.
  • Умение и желание работать в команде, профессионально и карьерно расти вместе с компанией.

Если для Вас важно быть частью команды профессионалов, гордиться Компанией, в которой работаете, Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне — приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!