Техник по КИП и автоматике

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Сомато
Екатеринбург
микрорайон Эльмаш, улица Стачек 20А

Компания СОМАТО — крупная аварийно-эксплуатационная компания по обслуживанию объектов жилого и нежилого фонда со штатом опытных специалистов, современным оборудованием и собственной материальной базой.

Мы создали и непрерывно развиваем компанию, в которой каждый специалист нацелен на качественный результат, чтобы заказчик любого масштаба ощущал в нас надежного партнера, способного помочь в решении оперативных задач 24/7.

С 2010 года нам доверяют обслуживание своих объектов Управляющие компании, Товарищества собственников жилья, промышленные площадки, торговые центры в Екатеринбурге, В. Пышме, Березовском, Среднеуральске.

Наши принципы:

Репутация

• Гарантия качества

• Профессиональный подход

• Комплексная работа под ключ!

Приглашаем в команду для реализации своих навыков Техника по КИП и автоматике и получения хорошего дохода!

Что вы получите от работы?

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 9:00−18:00
  • Отпуск два раза в год по 14 дней;
  • Выдаем инструмент и СИЗ
  • Дружный коллектив;
  • Система материальной поддержки сотрудников к дню рождения и в особых семейных ситуациях, подарки детям
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Стачек, д. 20а

В твои обязанности будет входить:

• Обслуживание шкафов управления ИТП;
  • Ремонт насосов;
  • Ведение технической документации.

Требования к тебе:

• Опыт от 3 лет
  • Техническая грамотность (знание оборудования- пневматика, автоматика, электрика, сантехники)
  • Умение читать техническую документацию, диагностировать неисправность.

Не упусти свой шанс присоединиться к команде профессионалов и сделать свою жизнь ярче!

Вам особенно подойдет наша вакансия, если был опыт: электромонтер, электромонтажник, электриком, мастер по ремонту оборудования, слесарь-сантехником, инженер кипиа, монтажником.