SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: М - маркетинг
Кострома

О должности:

Мы ищем специалиста по продвижение сообществ в соцсетях: ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Telegram. Хотим, чтобы ваш опыт подтверждался кейсами. Нам неважно, насколько крупное сообщество вы развивали, главное — увидеть результат вашей работы. Будет замечательно, если вы покажите цифры.

Задачи, которые предстоит решать сотруднику:

• создавать стратегии продвижения в соцсетях

• анализировать продукт, нишу, конкурентов и целевую аудиторию

• создавать и оптимизировать контент для соцмедиа: тексты, изображения, видео

• выстраивать коммуникацию внутри сообщества и модерировать сообщения

• работать с инфлюенсерами и делать посевы в тематических сообществах

• умение работать в Canva и CapCut (научим!)

• ставить задачи субподрядчикам: дизайнерам, фотографам и пр.

• снимать фото и видео на смартфон

• составлять отчеты и делать выводы на основе цифр

• следить за трендами рынка и инструментами и внедрятьв свой проект

• регулярно учиться и использовать полученные знания

Личностные качества, важные для нас в сотруднике:

• Ответственность, пунктуальность.

• Экстравертность, энергичность.

• Грамотность (да-да, знание русского языка).

• Въедливость, скрупулезность.

• Работа не на процесс, а на результат.

• Проактивность, инициативность, умение брать ответственность.

• Умение добиваться результатов в цифрах.

Преимущества работы с нами:

• Доброжелательная атмосфера в коллективе и низкая текучка. Мы ищем не просто рабочую единицу, а единомышленника, который хочет расти вместе с нами. У нас нет крика, неуважения и безумных авралов.

• Бесплатное обучение. У нас есть собственная база знаний, даем доступ к лучшим продуктам на рынке для роста и развития, а на период адаптации с вами будет куратор.

• У нас адекватное руководство. Не ставим невыполнимых задач и всегда открыты к диалогу.

• Мы не работаем с токсичными клиентами и идем навстречу сотруднику, если он просит поменять проект.

Условия работы:

• Удаленная работа или работы в офисе — можно выбрать любой формат.

• Полный рабочий день. Если вы ищете подработку на несколько часов в день, работаете где-то еще, ведете своих клиентов — это нам не подходит.

• 5/2, с 10.00 до 19.00 нужно быть на связи.

• Оплата прозрачная: фикс с каждого проекта. Доход растет с ростом количества проектов, топовые сотрудники получают у нас 50 000−60 000 руб. Ежегодно мы повышаем зп нашим сотрудникам без увеличения загрузки.

• Оплата ежемесячно, без задержек.