Региональный специалист по контролю процессов на складе (ревизор)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа Бринэкс
Екатеринбург
улица Марата 17

Мы Группа компаний "Бринэкс" и партнерская розничная торговая сеть, работающая по брендом "Колеса даром", входящая в Топ-100 работодателей России, приглашает в команду Региональный специалист по контролю процессов на складе.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Обеспечение сохранности товара, контроль за соблюдением допустимого способа и режима хранения, в зависимости от специфики товара.
  • Регулирование расхождений (пересорт, излишек, недостача) и порчи товара при приемке, хранении, транспортировке. Качественный анализ причин их происхождения.
  • Своевременное принятие решения по выявленным случаям с расхождениями и порчей товара, контроль за отсутствием финансовых потерь компании.
  • Осуществление контроля своевременного и корректного документооборота при регулировании каждого случая выявленных расхождений и порчи товара, контроль за исполнением всех возможных действий регулирования актов о расхождениях и порче сотрудниками компании.
  • Осуществление профилактических действий, направленных на предупреждение порчи, расхождений и хищений товара.
  • Участие в проведении плановых и внеплановых инвентаризаций РЦ и иных объектов.

Наши ожидания:

• Законченное образование не ниже среднего профессионального.
  • Опыт работы в складской логистике, знание принципов складской работы: порядок учета, приемки, хранения, списания товара.
  • Основные понятия в сфере регулирования расхождений и порчи товара при приемке, хранении, транспортировке качественный анализ причин их происхождения.
  • Знание стандартных программ MS Office на уровне уверенного пользователя. Уверенный пользователь 1С. Работа с программами видеонаблюдения.
  • Навыки структурированного письменного изложения, подготовки официальных писем, служебных, аналитических записок.
  • Активность,инициативность,дисциплинированность,настойчивость,стрессоустойчивость,организаторские навыки, решительность, нацеленность на конечный результат, ответственность за принятые решения, умение их аргументировать, системное мышление, аналитические способности.

Для того, чтобы тебе было комфортно работать, мы готовы обеспечить тебя всем необходимым:

• График работы: 5/2 с 8 до 17 часов.

• Работа в федеральной компании, являющейся одним из лидеров в автоиндустрии.

• Конкурентный уровень заработной платы.

• Социальные гарантии, официальное трудоустройство.

• Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, подарки на праздники.

• Обучение, мастер-классы, развитие компетенций в рамках кадрового резерва компании.

• Развитая программа лояльности , корпоративные скидки у наших партнеров.

Мы ждем тебя в нашу команду!