Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БлескСервис Регион
Казань
проспект Ямашева 83

Кто мы? Коротко, Мы, федеральный поставщик услуг комплексного клинингового обслуживания, включающую ежедневную профессиональную уборку и содержание объекта: поддержание, сохранение и восстановление эстетических и эксплуатационных свойств поверхностей объектов, территорий, удалению загрязнений и поддержанию санитарного состояния объектов, комплексное техническое обслуживание офисов и торговых площадей, поддержание работоспособности и эксплуатацию инженерных систем объекта.

Что для нас важно:

Желание быть полезным. С помощью реализации наших услуг многие люди будут получать комплексные решения обслуживания недвижимости. Амбициозные цели. Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. В компании созданы все условия для заработка от 100 000 рублей ежемесячно. Нет «потолка», результат зависит только от тебя.

Высокие показатели и конверсия. Для нас очень важна Ваша активность. Мы уверены, что труд всегда будет побеждать любой «опыт»

Мы предлагаем Вам:

-Должность Менеджера по продажам

— Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + KPI+%), крутая система бонусов за перевыполнение планов;

— График работы 5/2 с 09.00 до 17.30

— Возможность быстрого профессионального роста.

— Дружный командный коллектив

— Обучение и наставничество

-Кофе, уютный офис, удобная парковка

— Услуги, за которые не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;

Что Вам нужно будет делать:

• Поиск и привлечение новых клиентов на закрепленной территории, выяснение потребностей клиентов в продукции, согласование заказов с клиентом, составление КП, заключение договоров;

• Обработка поступающих заявок с действующих клиентов по закрепленной территории;

• Поддержание и развитие отношений с существующей клиентской базой, мотивирование клиентов на дальнейшее сотрудничество с компанией, увеличение среднего чека и частоты заказа;

Что желательно Вам иметь:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть

• первым в результатах;

• Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

• Опыт ведения переговоров с первыми лицами компании. Опыт работы в телефонных продажах.

-личный автомобиль