Менеджер работе с клиентами (без опыта)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Поддубный Андрей Сергеевич
Уфа
улица Лесотехникума 47

В динамично развивающуюся компанию ООО ОТКОСЫ ПРОФИ срочно требуется крутой менеджер по работе с клиентами! В нашей компании ценен каждый сотрудник и мы считаем, что коллеги — это самый главный ресурс. Поэтому если Вам важно работать с профессионалами или Вы хотите стать менеджером по продажам высшего мастерства, то не проходите мимо нашей вакансии!

Ценностями нашей компании являются такие качества как:

• Целеустремленность, желание учиться новому и не останавливаться на достигнутом;
  • Дружелюбие, коммуникабельность, умение работать в команде и потребность сделать этот мир лучше.

Поэтому если Вы соответствуете вышеперечисленным критериям, то мы обязательно сработаемся!

Что нужно будет делать?

• Консультировать клиентов по нашей продукции (стройматериалы);
  • Оформлять сделки, поддерживать и вести клиентскую базу (а она у нас обширная, мы с 2004 года являемся представителями нескольких оконных брендов)

Не нужно делать холодные прозвоны, наши клиенты нас любят и всегда возвращаются, поэтому Вы работаете с теплой базой!

От нас:

• Обучение и ввод в должность, мы готовы обучать людей с нуля, так как сами являемся профессионалами в сфере продаж!
  • Высокая заработная плата без потолка (оклад + фиксированная премия + % от продаж), в среднем от 80000.
  • Официальное трудоустройство
  • Подарки на праздники, корпоративные мероприятия.

Что мы ждем от будущего коллеги?

• Желание развиваться в сфере продаж;
  • Видим будущего сотрудника открытым, коммуникабельным, нацеленным не результат;
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом, но мы готовы делиться опытом, поэтому опыт не принципиален.

Мы — компания в которой сотрудники работают десятилетиями, большинство наших руководителей когда-то пришли к нам на линейные позиции, поэтому если Вы ищете развития (как профессионального так и материального), откликайтесь, мы обязательно свяжемся!